道路硬化工程结算审核招标公告(和政县新庄乡人民政府2024)



和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程结算审核招标公告

交易编号:HZXXZHZDLYSSH2024-003

公告基本信息

采购单位
和政县新庄乡人民政府

采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路

联系人
李军
联系电话
13195850388

竞价(公告)开始时间
2024-10-22 11:34:43
竞价结束时间
2024-10-23 18:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程结算审核001
HZXXZHZDLYSSH2024-003
服务-设计
3500.0(元)

公告内容

和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程结算审核招标公告 根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定进行招标,拟对和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程结算审核发布招标公告。 一、招标单位:和政县新庄乡人民政府

二、
项目编号:
HZXXZHZDLYSSH2024-003
三、项目名称:和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程结算审核 四、控制价:3500元(最高限价),超过此价视为废标。 五、服务期限:2024年10月28日至2024年11月6日,总服务时间10日历天 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况: 1.和政县新庄乡槐庄村老窝至后窑道路硬化工程位于新庄乡槐庄村,路线长约1.4km。 2.招标范围:完成工程结算审核工作,出具结算审核报告。



投标人资格条件
1、具有独立法人资格,经营范围必须包含工程造价业务,项目负责人具备建设行政主管部门颁发的造价工程师资格证书。 2、须提供有效的企业法人营业执照、税务登记证。组织机构代码证或营业执照三证合一的证件。 3、本项目要求投标人必须具备独立法人资格。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。



投标登记、资格审核及竞价时间
投标登记时间:投标单位于2024年10月22日11:30分至2024年10月23日18:00分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。


、投标人竞价须知:
1.请意向投标人按规定要求自行登录在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台自主交易系统进行投标,并在规定的时间内进行竞价。 2.投标人有以下行为的竞价无效: (1)不按招标公告规定的时间、资质文件要求投标的(上传资料不合格的); (2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式进行竞价的。




联系方式
招 标 人:和政县新庄乡人民政府 联 系 人:李军 联系电话:13195850388 2024年10月22日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价