脉冲磁场刺激仪招标公告(平果市妇幼保健院2024)



平果市妇幼保健院脉冲磁场刺激仪采购(项目编号:GXCHZC-X1-2024030-PGF)询价采购公告

项目概况
平果市妇幼保健院脉冲磁场刺激仪采购 采购项目的潜在供应商应在平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号获取采购文件,并于2024年10月28日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GXCHZC-X1-2024030-PGF
项目名称:平果市妇幼保健院脉冲磁场刺激仪采购
采购方式:询价
预算金额:43.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):43.000000 万元(人民币)
采购需求:
平果市妇幼保健院采购脉冲磁场刺激仪一台,如需进一步了解详细内容,详见询价采购文件。

合同履行期限:自签订合同之日起30日内必须到货,并全部安装调试合格完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:如投标产品属第二、三类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册管理办法》(国家食品药品监督管理总局令第4号)同时提供该设备有效的医疗器械注册证;
三、获取采购文件
时间:2024年10月22日至2024年10月22日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月28日 10点30分(北京时间)
地点:平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号三楼
五、开启
时间:2024年10月28日 10点30分(北京时间)
地点:平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号三楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1. 采购项目需要落实的政府采购政策:节能产品、环境标志产品依据品目清单和认证证书实施政府优先采购和强制采购(财库〔2019〕9号);扶持中小企业政策:评审时小型和微型企业产品的给予价格扣除。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业,其产品在评审时给予相同的价格扣除。
2.根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第十二条:“采购人、采购代理机构应当通过发布公告、从省级以上财政部门建立的供应商库中随机抽取或者采购人和评审专家分别书面推荐的方式邀请不少于3家符合相应资格条件的供应商参与竞争性谈判或者询价采购活动。”的规定,本项目采用由采购人和评审专家分别书面推荐的方式邀请不少于3家符合相应资格条件的供应商参与本次采购活动。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平果市妇幼保健院     
地址:广西百色平果市马头镇新兴街364号        
联系方式:农凯 0776-5580822      
2.采购代理机构信息
名 称:广西诚华工程造价咨询有限公司            
地 址:平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号            
联系方式:覃建阳 0776-5834413            
3.项目联系方式
项目联系人:覃建阳
电 话:  0776-5834413 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
平果市妇幼保健院脉冲磁场刺激仪采购

品目
货物/设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备

采购单位
平果市妇幼保健院

行政区域
平果县
公告时间
2024年10月22日 08:40

获取采购文件时间
2024年10月22日至2024年10月22日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥43.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
覃建阳

项目联系电话
0776-5834413

采购单位
平果市妇幼保健院

采购单位地址
广西百色平果市马头镇新兴街364号

采购单位联系方式
农凯 0776-5580822

代理机构名称
广西诚华工程造价咨询有限公司

代理机构地址
平果市马头镇新兴社区雷鲁屯前(A块)158号

代理机构联系方式
覃建阳 0776-5834413