租入常凤琴房屋 租入常凤琴门面房屋招标公告(中国电信股份有限公司睢宁分公司2024)



内容如下:

中国电信股份有限公司睢宁分公司
租入常凤琴房屋单一来源采购公示
〔中国电信股份有限公司睢宁分公司租入常凤琴房屋项目〕采购人为〔中国电信股份有限公司睢宁分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
睢宁县碧桂园小区常凤琴门面房屋,面积116.69平方米。
二、单一来源采购原因
根据我公司业务发展需求,在睢宁县碧桂园小区租入常凤琴门面房屋,作为城北支局办公、仓储、会议室使用。
三、单一来源采购供应商
常凤琴
四、公示媒介和期限
本次公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和中国电信集团阳光采购网(http:// 42.99.33.233:8001/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年10月23日至2024年10月25日,共3天。
四、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司睢宁分公司
电话:0516-88384416
邮箱:13305220611@189.cn
地址:睢宁县人民东路46号
邮编:221200
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司睢宁分公司
日 期:2024年10月23日