胶带输送机 带式输送机 输送设备及机械备件 橡胶输送带 减速机 永磁直驱电机招标公告(唐山冀东装备工程股份有限公司2024)
[企]唐山冀东装备工程股份有限公司胶带输送机招标
招标方式网上公开招标
采购条件具备本招标项目的相应资质,均可向招标人提出资格预审报名申请,只有资格预审合格的投标申请人才能参加
项目详情
具体项目信息如下:
参与详见金隅冀东官网:金隅集团阳光招采平台唐山冀东装备工程股份有限公司胶带输送机招标发布时间:2024-10-22 16:26:59唐山冀东装备工程股份有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。┃招标基础信息招标...
查看全部
参与详见金隅冀东官网:
唐山冀东装备工程股份有限公司胶带输送机招标
发布时间:2024-10-22 16:26:59
唐山冀东装备工程股份有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃招标基础信息
招标编号:11690000-ZB-2024-0149
标书号:JDSBGS-BJD-MJD-2024-070
采购单位:唐山冀东装备工程股份有限公司
报名截止时间:2024-10-27 17:00:00
报价截止时间:2024-10-29 09:00:00
咨询截止时间:2024-10-27 17:00:00
开标时间:2024-10-29 09:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:32000.00元(电汇附言请注明:招采保证金11690000-ZB-2024-0149)
保证金收款账户:交通银行北京阜外支行/唐山冀东机电设备有限公司/01-10-JD0412-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
带式输送机
输送设备及机械备件
DTII(A)槽型 B1600×35400mm
1.000
台
见招标文件
装备股份
供货不含橡胶输送带、减速机、永磁直驱电机(含普通电机和联轴器)
带式输送机
输送设备及机械备件
DTII(A)槽型 B1400×155387mm
1.000
台
见招标文件
装备股份
供货不含橡胶输送带、减速机、永磁直驱电机(含普通电机和联轴器)
带式输送机
输送设备及机械备件
DTII(A)槽型 B1400×16443mm
1.000
台
见招标文件
装备股份
供货不含橡胶输送带、减速机、永磁直驱电机(含普通电机和联轴器)
带式输送机
输送设备及机械备件
DTII(A)槽型 B1200×102294mm
1.000
台
见招标文件
装备股份
供货不含橡胶输送带、减速机、永磁直驱电机(含普通电机和联轴器)
收货地址:冀东海德堡(泾阳)水泥有限公司矿山破碎机搬迁项目工地
┃详情描述
1、投标人的资格要求: 1.1法人或者其他组织,分公司投标的需有母公司的授权文件。 1.2.允许在中国注册的外国独资或中外合资、合作企业参加投标。 1.3.投标人不得是被列入严重违法失信企业名单(黑名单)、不得被公司列入黑名单的公司。 1.4.投标人经营状态:投标人近三年没有骗取中标和严重违约及重大项目质量、安全问题。 1.5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。 1.6.为为本招标项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本招标项目。 1.7.该项目不接受联合体投标。 2、 标书费: 1) 缴纳金额:600元,标书售出不退。 2) 缴纳时间:2024年10月29日上午9时00分前 3) 缴纳方式:银行电汇 4) 开户银行:交通银行北京阜外支行 5) 帐 号:01-10-JD0412-1 6) 用途:请注明“招标编号+标书费”字样 3、投标保证金: 1)缴纳截止时间:投标文件接收截止时间前,并将银行回执扫描件上传至金隅集团阳光招采平台,扫描件上注明招标项目名称。投标保证金以公司的账户提交,不接受私人账户。 2) 缴 纳 至:唐山冀东机电设备有限公司 3) 缴纳方式:银行电汇 4) 开户银行:交通银行北京阜外支行 5) 帐 号:01-10-JD0412-1 6) 开户行行号/CNAPS号:3011 0000 0082 7) 投标保证金金额:人民币32000元(大写:叁万贰仟元整)(务必在用途一栏注明:**项目投标保证金) 8) 递交方式:银行电汇 4、标书费和保证金的银行回执单一起上传至平台,投标单位在开标截止日期前一天提供正确开票信息到指定邮箱(jdzbglb@163.com邮箱,如未按约定日期提供正确的开票信息,则视为放弃索取发票的权利,开票信息请用Microsoft Word格式编制并注明开普票或专票)。 5、其他详见招标文件。
┃联系人
李龙杰/15127434134
张艳宏/18630521297
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn
距离报名截止还剩