陕西装修工程招标公告(陕西建工机械施工集团有限公司2024)
陕建机施毕节空港仓储冷链快递物流园建设工程项目10-14号楼装修工程专业分包任务
报名截止时间:
2024-10-30T11:00:00
联系人:
赵永方
联系电话:
15829061126
联系邮箱:
15829061126@qq.com
招标所属地区:
中国-贵州省
专业人员数:
专业分包品类:
室内精装修总包
所需设备:
专业人员信息证书说明:
招标公告
1、工程名称:毕节空港仓储冷链快递物流园建设工程项目
2、工程建设地点:贵州省毕节市金海湖新区飞雄机场
3、招标工程项目简介
(1)本次招标工程名称毕节空港仓储冷链快递物流园建设项目10-14#楼装修专业分包工程
(2)本次招标范围为10-14#楼的安装工程,其中10#楼建筑面积1829.83㎡,三层混凝土框架结构;11#楼建筑面积5928.78㎡,五层混凝土框架结构;12#楼建筑面积1829.83㎡,三层混凝土框架结构;13#楼建筑面积2742.99㎡,五层混凝土框架结构;14#楼建筑面积1949.48㎡,二层混凝土框架结构;5个单体总建筑面积14280.91㎡。
4、投标人资格要求
(1)初次与陕建合作的分包商必须在陕建华山云采平台注册(https://www.sjyunc.com/portal/index.do),且通过企业基本信息审核。投标人必须为陕西建工集团有限公司华山云采平台合格分包商。
(2)投标人须具备有效的能承担本分包工程的建筑装饰装修专业分包二级及以上资质要求,营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证、法人身份证、授权委托人身份证及授权委托书、纳税证明、财务报表等资料均需真实有效。投标报名时需下载招标公告附件,按照要求填报报名资料,作为报名时的附件,进行线上验证,确定投标资格。
(3)纳税人资格要求:一般纳税人/小规模纳税人
(4)公告未述内容详见招标文件,不一致时,以招标文件为准。
5、投标报名
(1)有意参加投标者,请于2024年10月25日至2024年10月30日,在陕建华山云采平台注册(https://www.sjyunc.com/portal/index.do)网上报名。
(2)报名截止日期:2024年10月30日
(3)逾期报名或者未报名的投标人(签收不等同于报名),招标人不予受理。
招 标 人:陕西建工机械施工集团有限公司
联 系 人:赵永方
联系电话:15829061126
联系邮箱:15829061126@qq.com