浙江固废仓库开挖截流沟改造工程招标公告(浙江友联修造船有限公司2024)
固废仓库开挖截流沟改造工程项目-竞争性谈判公告
项目概况
采购项目名称:
固废仓库开挖截流沟改造工程项目
采购项目编号:
G1100000175199047001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
竞争性谈判
项目类型:
工程施工
公告开始时间:
2024-10-23 10:30:00
采购人及采购代理
采购人名称:
浙江友联修造船有限公司
采购人地址:
浙江省舟山市岱山县衢山镇浙江友联修造船有限公司
联系人:
张慧芳
联系方式:
17704050350
邮箱:
zhanghuifangzs@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
固废仓库开挖截流沟改造工程项目
标段(包)编号:
G1100000175199047001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-10-23 16:00:00
回复截止时间:
2024-10-24 10:00:00
报价截止时间
2024-10-24 16:00:00
文件开启时间:
2024-10-24 16:00:00
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
固废仓库开挖截流沟改造工程
1.000
EA
固废仓库开挖截流沟改造工程
按照船厂要求
按照船厂要求
CNY
DDP
156
1.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称