环境秩序优化提升改造监理服务招标公告(泰安市泰山火车站广场管理办公室2024)


泰山火车站广场环境秩序优化提升改造

监理服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况 泰山火车站广场环境秩序优化提升改造监理服务采购项目的潜在供应商应在山东舜合项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2024年11月1日9时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDSH2024-074
项目名称:泰山火车站广场环境秩序优化提升改造监理服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21000元
合同履行期限:60日历日,具体时间以采购人通知为准。
二、申请人的资格要求:
1.供应商须符合政府采购法第二十二条规定的相关条件;
2.在中华人民共和国境内登记注册的合法经营者,且须具备市政公用工程监理丙级及以上资质或监理综合资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力,供应商拟派总监须具备国家注册监理工程师(市政公用类)。
3.根据《关于对财政性资金管理使用领域相关失信责任主体实施联合惩戒的合作备忘录》(发改财金[2016]2641号文件),凡被公布为失信责任主体的投标单位,不得参加本项目投标。
4.本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
1.时间:2024年10月22日上午8时30至2024年10月28日下午16时30分(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:山东舜合项目管理咨询有限公司(泰安市温泉路中段安居金域缇香商业楼208号);
3.方式:现场购买。凡有意参加本次采购的供应商请携带营业执照、资质证书、如为授权委托人须提供法定代表人授权委托书及被授权人的身份证(如为法定代表人须提供法定代表人身份证明)等证件的原件及加盖供应商公章的复印件一套到山东舜合项目管理咨询有限公司报名并获取采购文件;
4.售价:每套人民币300元整,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月1日9时00分(北京时间)
地 点:山东舜合项目管理咨询有限公司开标室
五、开启
截止时间:2024年11月1日9时00分(北京时间)
地 点:山东舜合项目管理咨询有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒体:。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰安市泰山火车站广场管理办公室
地 址:泰山火车站广场服务驿站(广场西侧木屋)
联系方式:0538-2767268
2.采购代理机构信息
名 称:山东舜合项目管理咨询有限公司
地址:泰安市温泉路中段安居金域缇香商业楼208号
联系方式:0538-6308282
3.项目联系方式
项目联系人:杜工
电 话:0538-6308282