北京压缩机 往复式压缩机 压缩机6M 螺母招标公告(国能易购(北京)科技有限公司2024)



项目名称:
化工中心2024年度集团级沈鼓压缩机配件单一来源铺货采购

询价单位:
国能易购(北京)科技有限公司

拟邀请供应商名称:
沈阳鼓风机集团往复机有限公司

拟邀请供应商地址:
辽宁省沈阳经济技术开发区开发大路16号甲-21号

采购内容:
12054036 ,齿轮4M80(50).06-03压缩机2D80-99/33.6-38.1-BX,1.000件;12373499 ,三级后半活塞体\6M40(69).23-02\往复式压缩机\6M40-398,1.000件;12504167 ,紧固工具4M80(52).89A-00压缩机\2D80-99/33.6-38.1,1.000件;12559908 ,垫\QB0552.2-2000 450×240\压缩机6M40-398/0.16,1.000件;12559921 ,填料盒C\QB7428.2-2010 95-56压缩机6M40-398/0.16,1.000件;12559935 ,螺母\QB7473-98 M8-2H\往复式压缩机6M40-398/0.16国产,1.000件;12559949 ,垫\QB7048.2-2007 425\压缩机\6M40-398/0.16国产,1.000件;12559974 ,机身密封垫\MFD 20×30×5750\压缩机\6M40-398/0.16国产,1.000件;12559988 ,垫\4M40(51).89G-01\往复式压缩机\2D80-99/33.6\国产,1.000件;12560003 ,弹簧\QB7401.4-94 405\往复式压缩机\2D80-99/33.6国产,1.000件;12560017 ,垫\4M80(50).051-02\往复式压缩机\2D80-99/33.6\国产,1.000件;12560033 ……共0条采购明细。

单一来源采购理由:
须向原供应商采购

公示起止时间:
2024-10-23 08:35:10 - 2024-10-26 08:35:10

异议接收单位:
国能(北京)国际经贸有限公司

异议联系人:
张默然

联系电话:
01058688481

通讯地址:
北京市丰台区西三环中路88号国电接待中心