硫酸电磁阀 电子冷凝器招标公告(2024)
询价单号
GA2410XJ000271300
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-25T16:00
报价截至时间
2024-10-29T23:59
采购商名称:金艺检测
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
24000892GA241022000002000007
硫酸电磁阀
硫酸电磁阀 * 哈希,CODmaxIII,8972000
2.0
个
2024-12-30
到货地点: 行备注:水质自动陈镭 18916021389*
24021199GA241022000006000003
电子冷凝器
电子冷凝器 * 品牌:岛津 型号:636-59047
2.0
台
2024-12-30
到货地点: 行备注:烟气自动张杰 13611960302*
01053253GA241022000006000006
扇形马达组件
扇形马达组件*岛津, 仪器:3080A/3080A新/3090 ,型号:638-32034
5.0
ea
2024-12-30
到货地点: 行备注:烟气自动张杰 13611960302*
24021413GA241022000006000023
8通阀阀体
8通阀阀体 * 品牌:日本岛津,设备NHN-4210,货号638-56232-4
3.0
套
2024-12-30
到货地点: 行备注:水质自动陈镭 18916021389*
24000892GA241022000006000019
硫酸电磁阀
硫酸电磁阀 * 哈希,CODmaxIII,8972000
2.0
个
2024-12-30
到货地点: 行备注:水质自动陈镭 18916021389*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 报名供应商需同时满足以下所有条件: 1、报名供应商为宝武智维合格供应商; 2、接受我司提出的付款方式(标的物验收合格、买方收到入库单、合同、发票并核对后180日内支付)。
附件下载