破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程招标公告(康乐县虎关初级中学2024)
康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程招标公告
康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程招标公告
交易编号:KLXHGCZ-2024-001
公告基本信息
项目名称
康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2024-10-23 21:29:04
竞价结束时间
2024-10-24 21:29:10
采购单位
康乐县虎关初级中学
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程001
KLXHGCZ-2024-001
工程-施工
17781.0(元)
公告内容
康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程招标公告根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定进行招标,现拟对我单位实施的康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程招标公告发布招标公告。一、招标单位:康乐县虎关初中 二、项目编号:KLXHGCZ-2024-001三、项目名称:康乐县虎关初中破损水泥路面及部分学校设施维修维护工程四、控制价:17781元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:康乐县虎关初中六、服务周期:七日历天 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况及招标范围: 1、拆除项目:破除混凝土路面:74.1㎡2、新建项目: (1)加工制作长0.95米*宽0.76米*高0.86铁质箱1个(2)加工制作长3.1米*高0.5米不锈钢旗架2个(3) 加工制作不锈钢旗杆20支(4)加工制作铁质乒乓球网3个(5)电焊维修足球框、乒乓球台等(6)加工制作长0.45米*宽0.35*高0.4米不锈钢食堂置物架架1个(7)加工制作长2米*宽1.45米*高1米铁质垃圾箱1个(8)混凝土路面硬化:74.1㎡九、投标人资格条件 1、具有独立法人资格。 2、须提供有效的企业法人营业执照、税务登记证。组织机构代码证或营业执照三证合一的证件。 3、本项目要求投标人必须具备独立法人资格。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、投标报名、资格审核及竞价截止时间 投标报名时间:投标单位于2024年10月23日21:30至2024年10月24日21:30在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。报名时需上传企业营业执照和法人授权委托书。 十一、联系方式 招标人:康乐县虎关初中 联系人:毛小旭联系电话:13884012800 康乐县虎关初中 2024年10月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价