印刷服务招标公告(平和县金华小学分校2024)



采购部门名称:
平和县金华小学分校

采购项目名称:
平和县第五实验小学2024-2026学年印刷服务采购项目

服务类型:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
3000元

下浮比(%):

暂列金额说明:
一次性包干价2400

服务内容:
采购印刷服务

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-10-23 09:00:00

截止报名时间:
2024-10-28 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-10-28 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
18960052595

附件下载:

采购需求说明.jpg

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

平和县第五实验小学2024-2026学年印刷服务采购项目选取【采购代理】的需求说明一、项目概况1.项目名称:平和县第五实验小学2024-2026学年印刷服务采购项目2.需求说明:需要采购一至六年级的阶段巩固练习、校本作业单、校本读物、听课本等各项教学常规印刷品及平时教育教学的其他印刷品。3.项目地点:平和县山格镇新陂顶厝路360号(平和县第五实验小学)4.预算金额:36.84083万元5.资金来源:财政拨款6.服务费用:2400元7.费用说明:一次性包干价2400元。二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:平和县第五实验小学2024-2026学年印刷服务采购项目采购代理。平和县第五实验小学2024年10月22日