重庆市水库维修养护 破产业务服务招标公告(重庆市北碚区水利事业发展中心2024)
关于为【北碚区2020年水库维修养护项目工程结算审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
北碚区2020年水库维修养护项目工程结算审计
采购人
重庆市北碚区水利事业发展中心
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
按照行业要求对北碚区2020年水库维修养护项目工程量以及单价进行审核,并最终出具结算审计报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
有效的企业法人营业执照,经营范围包括“工程造价”内容。
服务时限说明
该服务自合同签订之日起至1个月内。
服务金额
¥3000.0元
金额说明
按照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价【2013】428号)计费,结算审计费用包干价0.3万元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-10-25 17:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区水利事业发展中心(023-68319257)
采购需求书下载
采购说明 (3).pdf
2024-10-23
北碚区2020年水库维修养护项目工程结算审计单位采购说明一、采购人重庆市北碚区水利事业发展中心二、采购人地址北碚区云清路77号三、采购项目名称北碚区2020年水库维修养护项目四、采购项目地址北碚区五、采购服务内容按照行业要求对北碚区2020年水库维修养护项目工程量以及单价进行审核,并最终出具结算审计报告。六、结算原则按照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知渝价【2013】428号)计费,结算审计费用包干价0.3万元。七、采购服务时限该服务自合同签订之日起至1个月内。八、资质要求有效的企业法人营业执照,经营范围包括“工程造价”内容。九、选取方式直选重庆市北碚区水利事业发展中心024年10月22日O业