纯水机维修维护服务招标公告(大荔县妇幼保健院2024)
大荔县妇幼保健院纯水机维修维护服务项目招标公告(三次)
一、项目名称:大荔县妇幼保健院纯水机维修维护服务项目
项目工期:签订合同后20个日历天
二、项目编号:DLFY-ZCB-014
三、投标人资格要求:
3.1应当具备下列条件:
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)三年内在经营活动中没有重大违法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件。
3.2不接受联合体投标;
四、报名条件:
凡有意参加投标的供应商,须由营业执照标明的单位负责人持本人身份证提交以下材料的原件及加盖公章的复印件报名:
4.1 营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本;
4.2 单位负责人证明或单位负责人授权委托书(附单位负责人和授权代表身份证);
4.3 代理商必须具备相关的技术能力和经验,技术人员需持有水处理设备操作证书;4.4 2023年度审计报告(成立小于1年的提供资信证明);
4.5 半年内至少一个月的完税证明;
4.6 半年内至少一个月的社保参保缴费证明;
4.7 同类业绩合同。
报名时间 2024年10月23日-2024年10月25日的9:00 至15:30时。
五、投标保证金:所有投标文件无需缴纳投标保证金。
六、开标时间:兹定于2024年10月29日10时00分(北京时间)在大荔县北新街41号妇幼保健院北院区南楼三层会议室开标。届时请参加投标的投标人授权代表出席开标仪式。
七、采购预算额度:人民币37500元,投标报价超出该预算的,投标无效。
八、公示媒介:大荔县妇幼保健官方公众号。
采 购 人:大荔县妇幼保健院招采办
地 址:大荔县北大街29号妇幼保健院
联 系 人:黑先生
联系电话:0913-3223692
大荔妇幼保健院招采办
2024年10月8日
供稿:招采办
编辑:畅治棚
责编:张 莉
审核:陈静波
呵护妇幼健康承载生命重托仁爱·责任·惜缘·感恩大荔县妇幼保健院大荔县妇幼保健院科室咨询电话急救电话:0913-3210176急诊科变态(过敏)反应科3226730变态(过敏)反应科3268651孕产保健门诊3789369骨科3223665产科外科3261625外科3223823妇科3261632眼科3221987儿保科3223100医养母婴保健科3222621新生儿科3223663预防接种3217351儿一科3223660心理咨询室3213831儿二科3223865院办322995624小时儿童门急诊191916431293217112医务科中医康复、老年病科3223882人事科3222153消化、神经内科32238323223525保健科医保科3223669呼吸、内分泌科32236123223669.产后康复中心3218155保卫科3261818生殖保健科3223510手术室3223605体检科3636668患者服务中心32230084外地拨打请在号码前加拨区号:0913母乳喂养咨询热线:0913-3261625大荔妇幼扫码关注我们仁爱·责任·惜缘·感恩
一、项目名称:大荔县妇幼保健院纯水机维修维护服务项目
项目工期:签订合同后20个日历天
二、项目编号:DLFY-ZCB-014
三、投标人资格要求:
3.1应当具备下列条件:
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)三年内在经营活动中没有重大违法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件。
3.2不接受联合体投标;
四、报名条件:
凡有意参加投标的供应商,须由营业执照标明的单位负责人持本人身份证提交以下材料的原件及加盖公章的复印件报名:
4.1 营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本;
4.2 单位负责人证明或单位负责人授权委托书(附单位负责人和授权代表身份证);
4.3 代理商必须具备相关的技术能力和经验,技术人员需持有水处理设备操作证书;4.4 2023年度审计报告(成立小于1年的提供资信证明);
4.5 半年内至少一个月的完税证明;
4.6 半年内至少一个月的社保参保缴费证明;
4.7 同类业绩合同。
报名时间 2024年10月23日-2024年10月25日的9:00 至15:30时。
五、投标保证金:所有投标文件无需缴纳投标保证金。
六、开标时间:兹定于2024年10月29日10时00分(北京时间)在大荔县北新街41号妇幼保健院北院区南楼三层会议室开标。届时请参加投标的投标人授权代表出席开标仪式。
七、采购预算额度:人民币37500元,投标报价超出该预算的,投标无效。
八、公示媒介:大荔县妇幼保健官方公众号。
采 购 人:大荔县妇幼保健院招采办
地 址:大荔县北大街29号妇幼保健院
联 系 人:黑先生
联系电话:0913-3223692
大荔妇幼保健院招采办
2024年10月8日
供稿:招采办
编辑:畅治棚
责编:张 莉
审核:陈静波
呵护妇幼健康承载生命重托仁爱·责任·惜缘·感恩大荔县妇幼保健院大荔县妇幼保健院科室咨询电话急救电话:0913-3210176急诊科变态(过敏)反应科3226730变态(过敏)反应科3268651孕产保健门诊3789369骨科3223665产科外科3261625外科3223823妇科3261632眼科3221987儿保科3223100医养母婴保健科3222621新生儿科3223663预防接种3217351儿一科3223660心理咨询室3213831儿二科3223865院办322995624小时儿童门急诊191916431293217112医务科中医康复、老年病科3223882人事科3222153消化、神经内科32238323223525保健科医保科3223669呼吸、内分泌科32236123223669.产后康复中心3218155保卫科3261818生殖保健科3223510手术室3223605体检科3636668患者服务中心32230084外地拨打请在号码前加拨区号:0913母乳喂养咨询热线:0913-3261625大荔妇幼扫码关注我们仁爱·责任·惜缘·感恩