鞍山市设备运维服务招标公告(鞍山市公安局2024)



鞍山市公安局执法办案中心设备运维服务项目公开招标公告

项目概况
鞍山市公安局执法办案中心设备运维服务项目 招标项目的潜在投标人应在辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号5层)获取招标文件,并于2024年11月13日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:BZ2409224
项目名称:鞍山市公安局执法办案中心设备运维服务项目
预算金额:19.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.000000 万元(人民币)
采购需求:
鞍山市公安局执法办案中心设备运维服务(具体详见招标文件)

合同履行期限:合同生效之日起一年。(服务期满后,如中标供应商无重大违法行为,且服务质量符合采购人的要求,合同有效期可续签两年,续签合同须每年由双方续签。如果服务未达到采购人要求,随时终止合同。)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年10月24日 至2024年10月30日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号5层)
方式:以电子邮件形式获取采购文件
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11月13日 13点30分(北京时间)
开标时间:2024年11月13日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁博众工程咨询有限公司会议室(鞍山市铁东区二一九路36号5层)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

获取招标文件说明:须在获取招标文件截止时间前,将营业执照副本复印件加盖公章的扫描件发送至辽宁博众工程咨询有限公司邮箱(bzzbb2@126.com),并根据采购代理机构的要求填写投标人信息表,具体以收到投标人信息表扫描件的邮件时间为准,拟参加投标的单位发送邮件后须电话通知采购代理机构项目联系人,否则延误领取招标文件的责任,由投标人自行承担。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鞍山市公安局     
地址:鞍山市立山区越岭路258号        
联系方式:15909804439      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁博众工程咨询有限公司            
地 址:鞍山市铁东区二一九路36号五层            
联系方式:苏倩、寇丽君0412—2592001/2592003/2592005/2592006-827            
3.项目联系方式
项目联系人:苏倩、寇丽君
电 话:  0412—2592001/2592003/2592005/2592006-827 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鞍山市公安局执法办案中心设备运维服务项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
鞍山市公安局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月23日 16:16

获取招标文件时间
2024年10月24日至2024年10月30日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
辽宁博众工程咨询有限公司(鞍山市铁东区二一九路36号5层)

开标时间
2024年11月13日 13:30

开标地点
辽宁博众工程咨询有限公司会议室(鞍山市铁东区二一九路36号5层)

预算金额
¥19.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
苏倩、寇丽君

项目联系电话
0412—2592001/2592003/2592005/2592006-827

采购单位
鞍山市公安局

采购单位地址
鞍山市立山区越岭路258号

采购单位联系方式
15909804439

代理机构名称
辽宁博众工程咨询有限公司

代理机构地址
鞍山市铁东区二一九路36号五层

代理机构联系方式
苏倩、寇丽君0412—2592001/2592003/2592005/2592006-827