宁波市食堂原食材招标公告(宁波市鄞州区城市水务集团有限公司2024)



宁波市鄞州区城市水务集团有限公司食堂原食材采购配送服务招标公告

1.招标条件
本招标项目宁波市鄞州区城市水务集团有限公司食堂原食材采购配送服务,招标人为宁波市鄞州区城市水务集团有限公司,项目资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标代理机构为浙江中瑞工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对宁波市鄞州区城市水务集团有限公司食堂原食材采购配送服务进行公开招标,本项目为非依法必招项目。
2.项目概况与招标范围

服务内容
服务期限
数量
最高投标限价

宁波市鄞州区城市水务集团有限公司食堂原食材采购配送服务
自合同签订之日起1年
62人
29.45万元

3.投标人资格要求
3.1 在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立承担民事责任能力且具备承担招标项目能力的投标人。
3.2特定资格要求:/
3.3 本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1发售时间:公告之日起至 2024 年10月30日,上午9:00-11:00;下午13:30-16:00 (北京时间,下同,法定双休日及节假日除外)。
4.2发售地点:浙江中瑞工程管理有限公司(宁波市鄞州区惠风东路63号利时金融大厦A座10楼1003)
4.3投标人购买招标文件时应提交的资料如下:①法定代表人授权书;②授权代表身份证复印件;③有效的企业营业执照复印件;以上资料均需加盖公章。
4.4招标文件工本费每份200元人民币,售后不退。凡有意参加投标者,应在招标文件发售期内到招标代理机构购买书面招标文件,未购买招标文件的投标将被拒绝。
注:接受线上获取,投标人在发售截止时间前将4.3款资料扫描成PDF发至邮箱342090378@qq.com并备注联系方式。
5.投标文件的递交
投标人应于2024年11月1日14时00分(北京时间)前,将投标文件密封递交至:浙江中瑞工程管理有限公司(宁波市鄞州区惠风东路63号利时金融大厦A座10楼1003),逾期送达的投标文件将被拒绝。
6.开标时间和地点
本次招标将于2024年11月1日14时00分(北京时间),在浙江中瑞工程管理有限公司(宁波市鄞州区惠风东路63号利时金融大厦A座10楼1003)开标。
7.公告发布的媒介
本次招标公告在浙江中瑞工程管理有限公司https://www.zjzrgc.com/上发布。
8.联系方式
采购人:宁波市鄞州区城市水务集团有限公司
采购代理公司:浙江中瑞工程管理有限公司
地址:宁波市鄞州区惠风东路63 号利时金融大厦A座10楼1003
联系人:何意琳、梅洛、丁哲杰、毛旭君
电 话:0574-88103779、13486688664
电子邮箱: