山西招标公告(山西一建集团有限公司2024)
商品混凝土-山西一建集团有限公司托幼托育产教融合实训基地项目采购询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
商品混凝土-山西一建集团有限公司托幼托育产教融合实训基地项目采购
项目编号:
241ME0295194
项目地址:
长治市潞城区托幼托育产教融合实训基地项目部
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
本项目总建筑面积20284.99㎡,其中地上建筑面积19312.25㎡,地下建筑面积972.74㎡;包含1#、2#、4-8#楼公寓、9#办公楼、3#实训楼 ;结构类型:1#、2#、4-8#、9#楼现浇混凝土框架结构;3#楼装配整体式框架剪力墙结构;1#、2#楼地上三层,建筑高度为21.18米,3#楼地下一层、地上七层,建筑高度为23.75米;4-7#楼地上三层,建筑高度为16.1米;8#楼地上三层,建筑高度为15.1米;9#楼地上五层,建筑高度为19.3米。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
商品混凝土-山西一建集团有限公司托幼托育产教融合实训基地项目采购询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
商品混凝土-山西一建集团有限公司托幼托育产教融合实训基地项目采购
标段/包编号:
241ME0295194/01
采购控制价(元):
2968145
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
180
工期说明:
2024.11.1-2025.5.1
招标/采购范围:
商品混凝土 C15 m3 350 商品混凝土 C20 m3 1600 商品混凝土 C25 m3 756 商品混凝土 C30 m3 5000 商品混凝土 C35 m3 107 商品混凝土 C40 m3 192
资格条件:
营业执照、开户许可证、法人身份证
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-09-29 14:58:00
文件获取截止时间:
2024-10-04 10:00:00
质疑截止时间:
2024-10-04 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-10-04 10:00:00
开标时间:
2024-10-04 10:00:00
文件获取地点:
山西省太原市万柏林区滨河时代广场 18 层
开标地点:
山西省太原市万柏林区滨河时代广场 18 层
邀请函附件:
采购单位名称:
山西一建集团有限公司
采购单位地址:
山西示范区新化路8号1幢B座五层
联系人:
张彦龙
联系电话:
15803439052
对外监督人员:
对外监督电话: