江苏托辊 平托辊 缓冲托辊招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2024)
询价单号
XJ241022004
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-07
报价截至时间
2024-11-07
采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
__eth8lKD9f7xs992NbgW
平托辊+C.02.05.01.0350
φ133×530
20.0
个
2024-11-08
平托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ25/17
__JvJzX9iiaklY8eQg3iu
缓冲托辊+C.02.05.01.0370
φ108×380
100.0
个
2024-11-08
缓冲托辊,辊径φ108,辊长308,轴长420,轴径φ25/17
__tDChx3MkV0EjILaahup
缓冲托辊+C.02.05.01.0409
φ133×530
20.0
个
2024-11-08
缓冲托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ30/21
__Z6DsEcoOMSpKvKCjcfF
平托辊+C.02.05.01.0414
φ108×315
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17
__x5mWWPufPQxZ7SMAt00
平托辊+C.02.05.01.0439
φ108×950
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17
__DMUBmg3iIUIDmC9F1N5
平托辊+C.02.05.01.0440
φ108×465
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长465,轴长505,轴径φ25/17
__JGNLPGK6UDPEeLUg1Po
平托辊+C.02.05.01.0441
φ133×700
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ133,辊长700,轴长740,轴径φ25/17
__kgIdyJEBVNzgW4q1asH
缓冲托辊+C.02.05.01.0442
φ133×1400
100.0
个
2024-11-08
缓冲托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ30/21
__zQKhaWrlNFA2Lt5B1JH
螺旋托辊+C.02.05.01.0443
φ108×1150
20.0
个
2024-11-08
螺旋托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17
__uDUb3e4CPLRVf7oKVJb
摩擦上调心托辊+C.02.05.01.0444
φ133×363
100.0
个
2024-11-08
摩擦上调心托辊,辊径φ133,辊长363,轴长513,轴径φ25/17
__et3NcOMAZflSh3HnuNM
摩擦上调心托辊+C.02.05.01.0445
φ108×295
100.0
个
2024-11-08
摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长295,轴长445,轴径φ25/17
__eqOKeMdR4ZLlvIfnDeO
摩擦上调心托辊+C.02.05.01.0446
φ108×232
100.0
个
2024-11-08
摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长232,轴长382,轴径φ25/17
__EwLVyGJNK4SUGC8Ycnv
摩擦下调心托辊+C.02.05.01.0447
φ108×378
100.0
个
2024-11-08
摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长378,轴长528,轴径φ25/17
__cIMsQwVP0UwfCCw9M8A
摩擦下调心托辊+C.02.05.01.0448
φ108×480
100.0
个
2024-11-08
摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长408,轴长630,轴径φ25/17
__nwET3onLRJjbzoidaJP
摩擦下调心托辊+C.02.05.01.0449
φ133×580
100.0
个
2024-11-08
摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长580,轴长730,轴径φ25/17
__MeJiWL7GXkLd1GVMbll
平行上调心托辊+C.02.05.01.0450
φ133×1200
100.0
个
2024-11-08
平行上调心托辊,辊径φ133,辊长1200,轴长1460,轴径φ25/17
__ufm4Ekeqz5Ym1hCVv5z
不锈钢托辊+C.02.05.01.0451
φ133×465
100.0
个
2024-11-08
不锈钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长500,轴径φ25/17
__8aYCXOfnbCZ2xEJjI2v
不锈钢托辊+C.02.05.01.0452
φ108×380
50.0
个
2024-11-08
不锈钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长500,轴径φ25/17
__MZt7qpPEp5zcW0WeNGM
摩擦下调心托辊+C.02.05.01.0453
φ133×685
20.0
个
2024-11-08
摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长685,轴长820,轴径φ25/17
__dgBZc7ZB8aY9q5dfPf4
摩擦上调心托辊+C.02.05.01.0454
φ133×437
20.0
个
2024-11-08
摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长437,轴长570,轴径φ25/17
__dGL7hFkOs0IMLlABbCA
平托辊+C.02.05.01.0003
φ108×380
100.0
根
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长380,轴长420,轴径φ25/17
__h3r8BTi9U0eRGCmR6Aa
平托辊+C.02.05.01.0004
φ108×600
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长600,轴长640,轴径φ25/17
__LHBtDifg3wV0DzcrDEj
托辊+C.02.05.01.0018
φ108×1150
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17
__Hk7fHVcGZW9MvrN4PRq
平托辊+C.02.05.01.0097
φ133×465
100.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ25/17
__HFefzyTHjQPwh4KmcJ6
缓冲托辊+C.02.05.01.0098
φ133×465
200.0
个
2024-11-08
缓冲托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ30/21
__yhckFBzskj6hMHkwGnz
平托辊+C.02.05.01.0099
φ133×1400
200.0
个
2024-11-08
钢托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17
__3zfP6d7NyeS8Y5hmaKp
缓冲托辊+C.02.05.01.0100
φ108×315
100.0
个
2024-11-08
缓冲托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17
__AW5wmYM9ZsrhBxjSUIV
平行下托辊+C.02.05.01.0304
φ133×1600
20.0
个
2024-11-08
平行下托辊,辊径φ133,辊长1600,轴长1634,轴径φ25/17
__PxdomERZEWbx97npHZ9
螺旋托辊+C.02.05.01.0322
φ108×950
20.0
个
2024-11-08
螺旋托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17
__GIQ7FUVOQqaTQgejEDy
螺旋托辊+C.02.05.01.0323
φ133×1400
20.0
个
2024-11-08
螺旋托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后买方预付30%、提货时凭全额增值税专用发票付至90%,留10%质保金,质保期为18个月,质保期满无质量问题付清全部余款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
001.jpg
002.jpg
003.jpg
004.jpg
005.jpg
006.jpg
报价单.xls
徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人申购日期:2024年10月16日备注12345C.07.05.01.0202C.07.05.01.0257C.07.05.02.0305C.07.05.02.0335C.07.01.01.0023网椅办公桌五节文件柜中二斗文件柜FC挂劳夹1400×700×750H860×400×18001800×850×400370×245/含标签会议室+办公室办公室值班室办公室把套件个804010352024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰附实物图片附实物图片附实物图片附实物图片6789C.07.05.01.0220C.07.05.02.0348C.07.05.02.0349C.08.02.49.0002方凳重型置物架挂劳文件柜车辆钥匙柜(密码锁)塑料1200×600×2000/4层/承重240kg1340×900×450/宽四抽120挂带钥匙牌图纸柜值班室档案室图纸柜钥匙柜个个套套个20002010512024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰附实物图片,详情联系采购人附实物图片附实物图片,详情联系采购人:白色附实物图片,详情联系采购人附实物图片,详情联系采购人:型号:AM9120/405×63×775,包含配套101112131415C.03.02.08.0120C.03.04.03.0092C.04.01.49.0735C.05.49.01.1116C.07.04.01.0123C.07.06.10.0007红外感应自动播报音柱手提式轴流风机救援三脚架呼吸式酒精检测仪防爆对讲机氧气袋MP3-3360DZ200mm-1300m3/h-250wXF3009-2020猎豹一号GP328SY-42型安全投入安全投入安全投入安全投入安全投入个台套个台2021422024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰钥匙牌×120;附实物图片:带教程,防爆,附带多种音频,存储内置,非外插U盘1617181920C.07.06.10.0015C.08.01.02.0351C.08.02.02.0039C.06.49.08.0044C.08.01.03.0007电动送风长管呼吸器防爆手电防爆对讲机电池登山绳急救药箱(含药品)HG-DHZK12AH-3.0AJW7623CP328D+12包括医用纱布、绷带、创可贴、碘伏、脱脂棉等安全投入安全投入安全投入安全投入安全投入安全投入盘套个块米.台222220042024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰国标16寸银(35×23×23cm)+30种常用及应急用品(根据《工业企业设计标准》和《国家标准M281745》配置),附清单,具体可联系采购人21C.08.01.03.0101担架安全投入个22024/12/30烧结二厂曹峰国标担架,展开尺寸:200×54X18cm,面料尺寸:170×55cm,支架材:料镀锌钢,面料:600D牛津布,222324252627C.03.01.03.0117C.08.02.01.0011C.03.02.01.0502C.08.03.01.0107C.05.49.01.0011C.05.49.01.0018心肺复苏人体模型安全挂锁磁感应挂锁灭火器箱便携式煤气报警仪便携式四合一气体检测仪KS/CPR620A缆绳挂锁76mm通开型60mm5Kg×2带编号K60MC2-4XWHM安全投入安全投入安全投入安全投入安全投入套把把个台115010040152024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰担架承重:150kg国标全身620A皮箱装,包含标配所有配置附件国家电网,昆仑KL;所有钥匙需通用28293031C.05.49.01.0074C.07.06.10.0003C.08.03.01.0001C.08.03.01.0003便携式氧气报警仪空气呼吸器干粉灭火器推车式灭火器ASK-45002RHZKF6.8/305kgMFTZ/ABC35安全投入安全投入安全投入安全投入安全投入个台套具个张京械15386042024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰含气瓶等附件,符合国标要求编辑:曹峰十工湖审核:批准:第1页,共6页徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂序号32物料编码C.08.03.01.0013物料名称二氧化碳灭火器规格型号5kg原生产厂家安装位置安全投入计量单位瓶材质重量计划数量20需求日期2024/12/30申购部门烧结二厂申购人曹峰申购日期:2024年10月16日备注3334C.04.04.03.0007C.07.02.06.0117工业盐有限空间作业许可证50KG/袋A4竖版100页/本两页两联复写功能冬季防冻印刷品吨本2502024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰A4竖版;不带封皮、易撕型:一式两35C.07.02.01.0142高处安全作业证50份/本(二联式)竖开A4印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰联复写型,分上、下页(每4页为一A4竖版;不带封皮、易撕型:一式两363738394041424344454647484950515253C.07.02.01.0183C.07.02.01.0214C.07.02.01.0215C.07.02.03.0073C.07.02.03.0074C.07.02.03.0075C.07.02.04.0107C.07.02.01.0181C.07.02.06.0054C.07.02.06.0057C.07.02.06.0059C.07.02.06.0067C.07.02.06.0068C.07.02.06.0099C.07.02.06.0122C.07.02.06.0123C.07.02.06.0124C.07.02.06.0125江苏徐钢钢铁集团有限公司()级动火作业许可证单梁吊和电动葫芦使用前点检表单梁吊和电动葫芦定期点检表行车工日常点检表起重设备机械专业点检表起重设备电气专业点检表压力容器定期自检记录表班前安全会议记录烧结厂余热发电锅炉运行记录表烧结厂主控日报表原料场进库统计表烧结余热发电汽轮机运行记录本余热发电电气运行记录本烧结配料日报表烧结二厂烧结机日常点检表烧结二厂梭式布料器日常点检表烧结二厂单辊破碎日常点检表烧结二厂环冷机日常点检表A4100页/本两联A4/竖31页/本带封皮A4/竖31页/本带封皮A4竖版内容31页带封皮A4竖版内容31页带封皮A4竖版内容31页带封皮31页/本,A3横开,带封面A4/彩印21页/本31页/本,A3横开,带封面31页/本,A3横开31页/本,A4竖开31页/本,A3横开,带封面31页/本,A3横开,带封面31/本A3横开31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品本本本本本本本本本本本本本本本本本5050501505050501005050505050505050502024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰联复写型,分上、下页(每4页为一A4竖版;不带封皮、易撕型:一式两联复写型,分上、下页(每4页为一附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板,带封面,表格21页附印刷模板附印刷模板,易撕型附印刷模板,易撕型附印刷模板附印刷模板附印刷模板,易撕型附印刷模板附印刷模板附印刷模板54555657585960616263646566676869C.07.02.06.0126C.07.02.06.0127C.07.02.06.0128C.07.02.06.0129C.07.02.06.0130C.07.02.06.0132C.07.02.06.0133C.07.02.06.0134C.07.02.06.0135C.07.02.06.0136C.07.02.06.0137C.07.02.06.0138C.07.02.06.0139C.07.02.06.0140C.07.02.06.0142C.07.02.06.0143编辑:曹峰烧结二厂溶剂振动筛日常点检表烧结二厂溶剂破碎机日常点检表烧结二厂四辊破碎机日常点检表烧结二厂燃料振动筛日常点检表烧结二厂圆盘给料机日常点检表烧结二厂圆筒混合机日常点检表烧结二厂机头电除尘器日常点检表烧结二厂主抽风机日常点检表烧结二厂热风烧结风机日常点检表烧结二厂烧结矿振筛日常点检表烧结二厂布袋除尘器日常点检表烧结二厂皮带机日常点检表烧结二厂煤气设备设施日常点检表烧结二厂洗车台日常点检表烧结二厂余热发电日常点检表烧结二厂稀油站日常点检表31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面31页/本,A4横开带封面印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品印刷品本本本本本本本本本本本本本本本本本5050505050505050505050200200505050502024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/302024/12/30烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂烧结二厂曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰曹峰附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板附印刷模板审核:共Xt批准:第2页,共负.徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂申购日期:2024年10月16日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注70C.07.02.06.0144烧结二厂湿电除尘运行记录本31页/本,A4横开带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板71C.07.02.06.0145烧结二厂机尾除尘记录本31页/本,A4横开带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板72C.07.02.06.0144烧结二厂湿电除尘运行记录本31页/本,A4横开带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板73C.07.02.06.0145烧结二厂机尾除尘记录本31页/本,A4横开带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板74C.07.02.06.0146烧结二厂烧结风机运行记录表31页/本,A3横开,带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板75C.07.02.06.0147烧结二厂除尘运行记录本31页/本,A3横开,带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板76C.07.02.06.0148烧结二厂原料除尘运行记录本31页/本,A3横开,带封面印刷品本502024/12/30烧结二厂曹峰附印刷模板77C.07.02.01.0144禁止合闸牌120×80mm标识牌块1002024/12/30烧结二厂曹峰附实物图片78C.07.02.01.0238当心触电标识牌塑封粘贴安全标识个5002024/12/30烧结二厂曹峰见样品,三角形,黄底黑字红标,尺寸12×12cm79C.07.02.01.0238当心触电标识牌塑封粘贴安全标识个5002024/12/30烧结二厂曹峰见样品,三角形,黄底黑字红标,尺寸8×8cm80C.01.04.01.0738煤气快切阀W921Y/DN800/PNO.25MPa,材质:阀体Q235B,阀内件304,适用温度-10~250℃点火炉台12024/12/30烧结二厂刘继伟含配套IKZ45-24B-LK隔爆型阀门电动装置、法兰、密封及紧固件81C.01.04.03.0375电动蝶阀D943P-2.5C/DN800点火炉台12024/12/30烧结二厂刘继伟包含配套法兰、密封及紧固件82C.05.02.02.0293测温枪DT-8859/-50℃-1600℃/9v工具类个202024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片:品牌cem华盛昌83C.05.49.01.0613便携式测振仪AS63A-10工具类台102024/12/30烧结二厂刘继伟品牌为希玛AMART;电源9VDC电池;尺寸184×67×30mm84C.06.04.02.0156工业开式齿轮油L-CKM220170kg/桶混合机开式齿轮桶302024/12/30烧结二厂刘继伟85C.06.49.07.0078实心叉车胎28×9-153.5t杭叉条22024/12/30烧结二厂刘继伟包含配套轮毂86C.06.49.07.0079实心叉车胎650-103.5t杭叉条22024/12/30烧结二厂刘继伟包含配套轮毂87C.06.49.08.0501压花铝箔开口自粘保温管内径DN80管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟88C.06.49.08.0503压花铝箔开口自粘保温管内径DN32管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟89C.06.49.08.0504压花铝箔开口自粘保温管内径DN20管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟90C.06.49.08.0505压花铝箔开口自粘保温管内径DN25管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟91C.06.49.08.0506压花铝箔开口自粘保温管内径DN40管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟92C.06.49.08.0522压花铝箔开口自粘保温管内径DN15管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟93C.06.49.08.0523压花铝箔开口自粘保温管内径DN100管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟94C.06.49.08.0532压花铝箔开口自粘保温管内径DN65管道保温米2002024/12/30烧结二厂刘继伟95C.02.08.12.1082自限温加热带220VAC50Hz30W/mRDZ-20管道保温米20002024/12/30烧结二厂刘继伟96C.06.49.08.0032橡胶保温棉20mm-1米×2米管道保温平万光15002024/12/30烧结二厂刘继伟97C.01.02.03.0108金属缠绕垫DN25/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟98C.01.02.03.0138金属缠绕垫DN80/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟99C.01.02.03.0148金属缠绕垫DN65/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟100C.01.02.03.0187金属缠绕垫DN50/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟101C.01.02.03.0189金属缠绕垫DN100/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟102C.01.02.03.0190金属缠绕垫DN150/PN16密封件个202024/12/30烧结二厂刘继伟103C.01.02.03.0192金属缠绕垫DN32/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟104C.01.02.03.0194金属缠绕垫DN200/PN16密封件个102024/12/30烧结二厂刘继伟张X,克十20湖编辑:曹峰审核:批准:第3页,共6页徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂申购日期:2024年10月16日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注105C.01.02.03.0202金属缠绕垫DN125/PN16密封件个202024/12/30烧结二厂刘继伟106C.01.02.03.0253金属缠绕垫DN40/PN16密封件个1002024/12/30烧结二厂刘继伟107C.01.02.03.0259金属缠绕垫DN800/PN10密封件个102024/12/30烧结二厂刘继伟108C.01.02.01.0327剖分密封圈220×250×15维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟109C.01.02.01.0331剖分密封圈120×150×14维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟110C.01.02.01.0341剖分密封圈200×230×15维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟111C.01.02.01.0361剖分密封圈120×160×14维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟112C.01.02.02.0531剖分式油封75×90×12维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟113C.01.02.02.0532剖分式油封65×90×10维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟114C.01.02.02.0533剖分式油封80×100×12维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟115C.01.02.02.0534剖分式油封150×180×15维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟116C.01.02.02.0535剖分式油封190×230×16维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟117C.01.02.02.0536剖分式油封95×125×12维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟118C.01.02.02.0537剖分式油封260×300×18维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟119C.01.02.02.0538剖分式油封100×130×12维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟120C.01.02.02.0539剖分式油封300×340×18维修耗材个102024/12/30烧结二厂刘继伟121C.01.02.02.0584剖分式油封70×100×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟122C.01.02.02.0585剖分式油封170×200×15维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟123C.01.02.02.0586剖分式油封75×100×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟124C.01.02.02.0587剖分式油封80×105×10维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟125C.01.02.02.0588剖分式油封120×155×14维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟126C.01.02.02.0589剖分式油封180×220×16维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟127C.01.02.02.0590剖分式油封55×80×10维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟128C.01.02.02.0591剖分式油封70×95×10维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟129C.01.02.02.0592剖分式油封160×190×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟130C.01.02.02.0595剖分式油封130×160×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟131C.01.02.02.0596剖分式油封190×220×15维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟132C.01.02.02.0597剖分式油封45×62×8维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟133C.01.02.02.0598剖分式油封50×72×10维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟134C.01.02.02.0599剖分式油封105×130×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟135C.01.02.02.0600剖分式油封60×90×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟136C.01.02.02.0601剖分式油封60×85×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟137C.01.02.02.0602剖分式油封135×170×12维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟138C.01.02.02.0603剖分式油封190×260×16维修耗材套102024/12/30烧结二厂刘继伟139C.02.05.01.0003平托辊108×380皮带机根1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长380,轴长420,轴径25/17140C.02.05.01.0004平托辊108×600皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长600,轴长640,轴径25/17141C.02.05.01.0018托辊108×1150皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长1150,轴长1190,轴径25/17张收不其互编辑:曹峰审核:批准:第4页,共6页徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂申购日期:2024年10月16日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注142C.02.05.01.0097平托辊133×465皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径133,辊长465,轴长505,轴径25/17143C.02.05.01.0099平托辊133×1400皮带机个2002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径133,辊长1400,轴长1440,轴径25/17144C.02.05.01.0414平托辊108×315皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长315,轴长355,轴径25/17145C.02.05.01.0439平托辊108×950皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长950,轴长990,轴径25/17146C.02.05.01.0440平托辊108×465皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径108,辊长465,轴长505,轴径25/17147C.02.05.01.0441平托辊133×700皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟钢托辊,辊径133,辊长700,轴长740,轴径25/17148C.02.05.01.0098缓冲托辊133×465皮带机个2002024/12/30烧结二厂刘继伟缓冲托辊,辊径133辊长465,轴长505,轴径30/21149C.02.05.01.0100缓冲托辊108×315皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟缓冲托辊,辊径108,辊长315,轴长355,轴径25/17150C.02.05.01.0370缓冲托辊108×380皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟缓冲托辊,辊径108,辊长308,轴长420,轴径25/17151C.02.05.01.0442缓冲托辊133×1400皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟缓冲托辊,辊径133,辊长1400,轴长1440,轴径30/21152C.02.05.01.0322螺旋托辊108×950皮带机个202024/12/30烧结二厂刘继伟螺旋托辊,辊径108,辊长950,轴长990,轴径25/17153C.02.05.01.0323螺旋托辊133×1400皮带机个202024/12/30烧结二厂刘继伟螺旋托辊,辊径133,辊长1400,轴长1440,轴径25/17154C.02.05.01.0443螺旋托辊108×1150皮带机个202024/12/30烧结二厂刘继伟螺旋托辊,辊径108,辊长1150,轴长1190,轴径25/17155C.02.05.01.0444摩擦上调心托辊133×363皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦上调心托辊,辊径133,辊长363,轴长513,轴径25/17156C.02.05.01.0445摩擦上调心托辊108×295皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦上调心托辊,辊径108,辊长295,轴长445,轴径25/17157C.02.05.01.0446摩擦上调心托辊108×232皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦上调心托辊,辊径108,辊长232,轴长382,轴径25/17158C.02.05.01.0447摩擦下调心托辊108×378皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦下调心托辊,辊径108,辊长378,轴长528,轴径25/17159C.02.05.01.0448摩擦下调心托辊108×480皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦下调心托辊,辊径108,辊长408,轴长630,轴径中25/17160C.02.05.01.0449摩擦下调心托辊133×580皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦下调心托辊,辊径133,辊长580,轴长730,轴径25/17161C.02.05.01.0450平行上调心托辊133×1200皮带机个1002024/12/30烧结二厂刘继伟平行上调心托辊,辊径133,辊长1200,轴长1460,轴径25/17162C.02.05.01.0451不锈钢托辊中133×465溶-2个1002024/12/30烧结二厂刘继伟不锈钢托辊,辊径133,辊长465,轴长500,轴径25/17163C.02.05.01.0452不锈钢托辊108×380溶-2个502024/12/30烧结二厂刘继伟不锈钢托辊,辊径133,辊长465,轴长500,轴径25/17164C.02.05.01.0304平行下托辊133×1600梭式布料个202024/12/30烧结二厂刘继伟平行下托辊,辊径133,辊长1600,轴长1634,轴径25/17165C.02.05.01.0350平托辊133×530梭式布料个202024/12/30烧结二厂刘继伟平托辊,辊径133,辊长530,轴长565,轴径25/17编辑:曹峰审核:机、批准:市.5页,共8页徐钢集团物料申购单申购部门:烧结二厂序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人申购日期:2024年10月16日备注166C.02.05.01.0409缓冲托辊133×530梭式布料个202024/12/30烧结二厂刘继伟缓冲托辊,辊径133,辊长530,轴长565,轴径30/21167C.02.05.01.0453摩擦下调心托辊133×685梭式布料个202024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦下调心托辊,辊径133,辊长685,轴长820,轴径25/17168C.02.05.01.0454摩擦上调心托辊133×437梭式布料个202024/12/30烧结二厂刘继伟摩擦下调心托辊,辊径133,辊长437,轴长570,轴径25/17169C.01.06.02.0709液力耦合器YOXII500大连誉得液成-1套22024/12/30烧结二厂刘继伟关键备件,申请采购原厂大连誉得液力机械有限公司,出厂编号240864170C.01.06.02.0710液力耦合器YOXII560大连誉得液铁原-4、烧冷-1套32024/12/30烧结二厂刘继伟关键备件,申请采购原厂大连誉得液力机械有限公司,出厂编号240865、240866、240867171C.01.06.02.0711液力耦合器YOXIIZ560大连誉得液混-3套22024/12/30烧结二厂刘继伟关键备件,申请采购原厂大连誉得液力机械有限公司,出厂编号240868172C.02.01.06.2334蛇形弹簧联轴器JS-235-212-110/120-40齿成-2皮带机套12024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,外径235mm;长度212mm;d1轴径110mm;键槽28mm;d2轴径120mm:键32mm173C.06.01.11.0047联轴器蛇形簧JS111/19×135×235/7.0×4.0-40齿成-2皮带机个102024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,宽19mm;高度135mm;外径235mm;上厚7mm;下厚4mm174C.06.01.01.1757联轴器柱销螺栓套装M12×18×89环冷1#风机联轴器套802024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,包含1栓1母1弹1铁圈4胶垫;总长度89mm;帽头24mm;帽厚3.5mm;杆18mm;胶垫35mm;螺纹长度22mm;螺纹M12175C.06.01.01.1758联轴器柱销螺栓套装M16×24×110环冷4#风机联轴器套242024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,包含1栓1母1弹1铁圈4胶垫;总长度110mm;帽头33mm;帽厚5mm;杆24mm;胶垫45mm;螺纹长度28mm:螺纹M16176C.01.03.03.0687金属软管RL48×600滕州市腾飞单齿辊根82024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,滕州市腾飞旋转接头制作有限公司177C.01.05.05.0518旋转接头DS-GF80-50(B=G2)旋向L滕州市腾飞单齿辊个22024/12/30烧结二厂刘继伟附实物图片,滕州市腾飞旋转接头制作有限公司178C.02.08.11.1009皮带硫化机带宽1000型/电加热工具类台22024/12/30烧结二厂刘继伟配电动打压泵、水冷快速降温179C.02.08.11.1154电热式皮带硫化机DSLJ-1200/2039×1000×725配电动打压泵、水冷快速降温工具类套22024/12/30烧结二厂刘继伟配电动打压泵、水冷快速降温180C.01.03.02.0081高压油管M16×1.5/M16×1.5×1000智能润滑油站根502024/12/30烧结二厂刘继伟耐压40MPa;两头直管,两头平口活接,长度1000mm181C.01.03.02.0081高压油管M16×1.5/M16×1.5×1000智能润滑油站根202024/12/30烧结二厂刘继伟耐压40MPa;一头90°弯,一头直管,两头平口活接,长度1000mm张x第联轴器及波力倡合器戏点万X带应批程只年为理场应急备件在质什期内心包设备中和有报坏,需及时报台索赔编辑:曹峰审核:批准:第6页,共6页·\n报价单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n业务员:\n\n\n\n\n编号:\nXJ241022004\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n物料名称\n规格型号\n(图号)\n材质\n计量单位\n数量\n单价\n总价\n重量\n\n品牌\n交货期\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n单重\n总重\n\n\n\n\n1.0\n平托辊\nφ108×380\n\n根\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长380,轴长420,轴径φ25/17\n\n2.0\n平托辊\nφ108×600\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长600,轴长640,轴径φ25/17\n\n3.0\n托辊\nφ108×1150\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17\n\n4.0\n平托辊\nφ133×465\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ25/17\n\n5.0\n缓冲托辊\nφ133×465\n\n个\n200.0\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ30/21\n\n6.0\n平托辊\nφ133×1400\n\n个\n200.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17\n\n7.0\n缓冲托辊\nφ108×315\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17\n\n8.0\n平行下托辊\nφ133×1600\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n平行下托辊,辊径φ133,辊长1600,轴长1634,轴径φ25/17\n\n9.0\n螺旋托辊\nφ108×950\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17\n\n10.0\n螺旋托辊\nφ133×1400\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17\n\n11.0\n平托辊\nφ133×530\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n平托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ25/17\n\n12.0\n缓冲托辊\nφ108×380\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊,辊径φ108,辊长308,轴长420,轴径φ25/17\n\n13.0\n缓冲托辊\nφ133×530\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ30/21\n\n14.0\n平托辊\nφ108×315\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17\n\n15.0\n平托辊\nφ108×950\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17\n\n16.0\n平托辊\nφ108×465\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长465,轴长505,轴径φ25/17\n\n17.0\n平托辊\nφ133×700\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长700,轴长740,轴径φ25/17\n\n18.0\n缓冲托辊\nφ133×1400\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ30/21\n\n19.0\n螺旋托辊\nφ108×1150\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17\n\n20.0\n摩擦上调心托辊\nφ133×363\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ133,辊长363,轴长513,轴径φ25/17\n\n21.0\n摩擦上调心托辊\nφ108×295\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长295,轴长445,轴径φ25/17\n\n22.0\n摩擦上调心托辊\nφ108×232\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长232,轴长382,轴径φ25/17\n\n23.0\n摩擦下调心托辊\nφ108×378\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长378,轴长528,轴径φ25/17\n\n24.0\n摩擦下调心托辊\nφ108×480\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长408,轴长630,轴径φ25/17\n\n25.0\n摩擦下调心托辊\nφ133×580\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长580,轴长730,轴径φ25/17\n\n26.0\n平行上调心托辊\nφ133×1200\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n平行上调心托辊,辊径φ133,辊长1200,轴长1460,轴径φ25/17\n\n27.0\n不锈钢托辊\nφ133×465\n\n个\n100.0\n\n\n\n\n\n\n不锈钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长500,轴径φ25/17\n\n28.0\n不锈钢托辊\nφ108×380\n\n个\n50.0\n\n\n\n\n\n\n不锈钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长500,轴径φ25/17\n\n29.0\n摩擦下调心托辊\nφ133×685\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长685,轴长820,轴径φ25/17\n\n30.0\n摩擦上调心托辊\nφ133×437\n\n个\n20.0\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长437,轴长570,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n物料名称规格型号\n\n\n物料描述\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ108×380\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长380,轴长420,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ108×600\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长600,轴长640,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n托辊φ108×1150\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ133×465\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊φ133×465\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长465,轴长505,轴径φ30/21\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ133×1400\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊φ108×315\n\n\n缓冲托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平行下托辊φ133×1600\n\n\n平行下托辊,辊径φ133,辊长1600,轴长1634,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊φ108×950\n\n\n螺旋托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊φ133×1400\n\n\n螺旋托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ133×530\n\n\n平托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊φ108×380\n\n\n缓冲托辊,辊径φ108,辊长308,轴长420,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊φ133×530\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长530,轴长565,轴径φ30/21\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ108×315\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长315,轴长355,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ108×950\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长950,轴长990,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ108×465\n\n\n钢托辊,辊径φ108,辊长465,轴长505,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平托辊φ133×700\n\n\n钢托辊,辊径φ133,辊长700,轴长740,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n缓冲托辊φ133×1400\n\n\n缓冲托辊,辊径φ133,辊长1400,轴长1440,轴径φ30/21\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n螺旋托辊φ108×1150\n\n\n螺旋托辊,辊径φ108,辊长1150,轴长1190,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊φ133×363\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ133,辊长363,轴长513,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊φ108×295\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长295,轴长445,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊φ108×232\n\n\n摩擦上调心托辊,辊径φ108,辊长232,轴长382,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊φ108×378\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长378,轴长528,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊φ108×480\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ108,辊长408,轴长630,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊φ133×580\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长580,轴长730,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n平行上调心托辊φ133×1200\n\n\n平行上调心托辊,辊径φ133,辊长1200,轴长1460,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n不锈钢托辊φ133×465\n\n\n不锈钢托辊,辊径φ133,辊长465,轴长500,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n不锈钢托辊φ108×380\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦下调心托辊φ133×685\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长685,轴长820,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n摩擦上调心托辊φ133×437\n\n\n摩擦下调心托辊,辊径φ133,辊长437,轴长570,轴径φ25/17\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价单位\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n(盖章)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n年 月 日\n\n\n\n