呼图壁统招标公告(呼图壁统一企业番茄制品科技有限公司2024)



招标单位:
呼图壁统一企业番茄制品科技有限公司

项目名称:

项目详情:

项目详情

是否缴纳保证金:
0
0

报名开始时间:
2024-10-24

标书发售开始时间:
2024-11-01

投标开始时间:
2024-11-02

投保金金额:

报名结束时间:
2024-10-31

标书发售结束时间:
2024-11-02

投标结束时间:
2024-11-13

开标时间:
2024-11-24

采购方式:
公开招标

公告详情:

2、供应商资质要求:A、有效的营业执照,具有独立法人资格的国内合法经营企业;B、注册资本:不受限制,且可以开具增值税发票;D、公司成立时间在2年以上(含);3、报名方式:A、联系人:达吾林B、电话:13009681950/0991-3920080(在线时间:工作日 10:00-19:00)C、邮箱:dawulin@pec.com.cn4、报名须知:A、资质初审合格后,将统一安排参加招投标工作。B、若投标公司所提供资料有作假情况,一律列入统一集团不合作客户中。C、响应高效、绿色办公理念,可以配合我司推行E签宝电子合同签订工作。5、反腐直通车:A、为拓宽服务商沟通、监督的渠道,及时制止、查处违纪违法行为,本公司审计管理部特设置反贪腐直通车,欢迎监督,如实举报。B、审计管理部投诉(反贪腐直通车):邮箱(fanfu@pec.com.cn)、电话 (18221429653)。