上海冬令送温暖招标公告(上海应用技术学院2024)
2024年冬令送温暖项目招标公告
一、项目基本情况
1.项目编号:
24-XG-011
2.项目名称:
冬令送温暖
采购项目
3.预算金额:
12.47
万元(人民币)
(注:超出预算的报价,将作无效报价处理。)
4.采购内容:
430
套(具体请详见比选文件
“采购需求”部分)
5.交货时间:合同签订后
10
日内
6.交货地点:上海市奉贤区海泉路100号大学生活动中心
7.本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1)具有独立承担民事责任的能力;
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5
)参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2.本项目的特定资格要求:
1)近三年被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,无资格参加本项目的采购。
2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、报名、获取文件的时间和方式:
1.时间:
2024
年
10
月
24
日起至
2024
年
10
月
28
日
15:00
2.方式:将报名表发送至邮箱
liuyanjun6688@sit.edu.cn
进行报名
(注明项目编号),采购人会于报名截止时间后将比选文件通过邮箱发送。
四、响应文件提交截止时间和地点
1.响应文件在
2024
年
10
月
30
日
12
时
前(北京时间),密封(封面须写上项目编号)寄送到下列地址,逾期不予接收。
2.响应文件寄送地点:上海市奉贤区海泉路100号大学生活动中心2
08
。
3.响应文件一式
三
份
, 正本一套,副本
二
套,电子版
0
套
,人民币报价。报价单请加盖红章,否则为无效报价。响应文件
A4装订成册,文件必须胶装、不易拆散和换页,不接受活页装订。
五、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日
六、其他补充事宜
无
七、联系方式
联
系
人:
刘老师
联系电话:
021-60873023/13162209969
联系地址:
上海市奉贤区海泉路
100号大学生活动中心2
08
E-mail:
liuyanjun6688@sit.edu.cn
附件1:2024年冬令送温暖项目投标报名表.doc
附件:报名表2024年冬令送温暖项目投标报名表投标单位全称询价编号24-XG-011通讯地址 邮编联系人手机电子邮件 固定电话传真投标单位授权代表签字(单位盖章)注意:1、询价编号需按询价文件标题填写清楚;2、电子邮件:建议使用发件邮箱;3、投标报名表文件保存格式:XXX公司DCXXXX询价报名表.doc;