平板电脑 平板式微型计算机招标公告(东北大学2024)
平板电脑(JJ24000898)采购公告
项目名称:平板电脑
项目编号:JJ24000898
公告开始日期:2024-10-24
公告截止日期:2024-10-29
采购单位:东北大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:7800元
收货地址:辽宁省沈阳市和平区文化路三巷11号
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:平板电脑
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:平板式微型计算机
品牌:Apple/苹果
型号:Apple iPad Air (第六代)
预算单价:¥ 4300.0
技术参数及配置要求:11英寸, M2芯片, Air6,8G内存+128G, WLAN版/MUWC3CH/A
售后服务:商品承诺:原厂全新未拆封正品;
采购清单2
采购商品:电子阅读器
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他计算机设备
品牌:华为
型号:华为 MatePad 2023
预算单价:¥ 3500.0
技术参数及配置要求:墨水屏10.3英寸,6+128G 墨黑,WiFi版,含皮套、1支手写笔
售后服务:商品承诺:原厂全新未拆封正品;