印刷服务招标公告(防城港市统计局2024)



办公文件处理笺、函头等印刷服务竞价公告

一、项目信息
项目名称:办公文件处理笺、函头等印刷服务
项目编号:62024102464967807项目联系人及联系方式:戴珺0770-2822555
报价起止时间:2024-10-24 11:52 -2024-10-29 11:52
采购单位:防城港市统计局
供应商规模要求:微型企业,小型企业
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

发文登记簿
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:A4,70克双胶,100页,订左印皮;次要参数要求:
3本
30.00
-

局函头
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:正A4,80g文件头纸,散;次要参数要求:
1000张
250.00
-

7号信封
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:100g;次要参数要求:
4000个
2000.00
-

党组函头
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:正A4,80g文件头纸,散;次要参数要求:
1000张
250.00
-

9号信封(不起墙)
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:100g;次要参数要求:
2000个
1400.00
-

全体干部会议签到本
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:A4单面,80g田阳,50页,订左印皮;次要参数要求:
3本
30.00
-

9号信封(起墙)
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:100g;次要参数要求:
3000个
2400.00
-

发文笺
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:正A4,80g文件头纸,粘头;次要参数要求:
1000张
250.00
-

6号信封
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:80g;次要参数要求:
1000个
500.00
-

会议记录本
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:A4双面不同,80g田阳,50页,订左印皮;次要参数要求:
20本
160.00
-

文件处理笺
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:正A4,80g文件头纸,粘头;次要参数要求:
4000张
1000.00
-

7号信封(无封面)
核心参数要求:采购目录: 其他印刷服务; 参数要求:100g;次要参数要求:
4000个
1600.00
-

买家留言:-

附件:防城港市统计局印刷要求明细.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:广西壮族自治区 防城港市 港口区 公车镇 防城港市港口区中心区红树林大厦东塔17楼
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

办公文件处理笺、函头等印刷服务
质量保证 按时交货

防城港市统计局印刷明细表

序号
品名
数量
单位
开度
纸质
页数
装订方式
单价
小计

1.0
9号信封(起墙)
3000.0

0.8
2400.0

2.0
9号信封(不起墙)
2000.0


100g

0.7
1400.0

3.0
7号信封
4000.0


100g

0.5
2000.0

4.0
7号信封(无封面)
4000.0


100g

0.4
1600.0

5.0
6号信封
1000.0


80g

0.5
500.0

6.0
文件处理笺
4000.0

正A4
80g文件头纸

粘头
0.25
1000.0

7.0
发文笺
1000.0

正A4
80g文件头纸

粘头
0.25
250.0

8.0
党组函头
1000.0

正A4
80g文件头纸


0.25
250.0

9.0
局函头
1000.0

正A4
80g文件头纸


0.25
250.0

10.0
全体干部会议签到本
3.0

A4单面
80g田阳
50页
订左印皮
10.0
30.0

11.0
会议记录本
20.0

A4双面不同
80g田阳
50页
订左印皮
8.0
160.0

12.0
发文登记簿
3.0

A4
70克双胶
100页
订左印皮
10.0
30.0

合 计

9870.0