兰州市金嗓子喉片招标公告(兰州市七里河区阿干镇卫生院2024)
甘肃省兰州市七里河区阿干镇卫生院阳光采购2024102401采购公告
2024年10月24日 甘肃省药品和医用耗材招采管理系统(系统内通知)
议价采购名称:
兰州市七里河区阿干镇卫生院阳光采购2024102401
是否联合议价:
否
医疗机构联系方式:
联系人:张兰萍联系电话:15214058146
议价时间及轮次:
第一轮报价时间:2024-10-28 09:00:00 至 2024-10-28 10:30:00
第二轮报价时间:2024-10-28 14:30:00 至 2024-10-28 16:00:00
采购方案说明:
采购内容与范围:
金嗓子喉片
产品名称
识别码
剂型
规格
转换系数
包装
批准文号
药品医保编码
金嗓子喉片
203738
片剂
2g
12
2g×12片/盒
国药准字B20020993
ZZ01AAJ0464010105109