小五金 拉铆钉招标公告(中国第一汽车股份有限公司动能分公司2024)



采购项目项目名称:
小五金采购

采购项目项目编号:
DN-20241021-0005

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
中国第一汽车股份有限公司动能分公司

采购项目人地址:
长春市汽车经济技术开发区洛阳街3455号

联系人:
刘书新
联系电话:
15943013473

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-10-24 10:34:12
公告截止时间:
2024-10-29 13:30:00

提出异议截止时间:
2024-10-29 13:30:00
澄清回复截止时间:
2024-10-29 13:30:00

竞价开始时间:
2024-10-29 13:30:00

包件1

包件名称:小五金采购

包件编号:DN-20241021-0005

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
拉铆钉
1

人民币
M5*15
/
/
1
20
WJQTL000032
/
研发院运维车间

2
拉铆钉
50

人民币
M6.4*16
/
/
50
200
WJQTL000085
/
研发院运维车间

3
高强自攻钉
50

人民币
M4*30
/
/
50
200
WJQTL000019
/
研发院运维车间

4
高强自攻钉
50

人民币
M5*40
/
/
50
200
WJQTL000062
/
研发院运维车间

5
高强自攻钉
50

人民币
M6*50
/
/
50
200
WJQTL000070
/
研发院运维车间

6
膨胀螺栓
10

人民币
M8*100
/
/
10
50
WJLSL000372
/
检测中心运维车间