贵州通风安全检测仪表检验 激光甲烷传感器 一氧化碳传感器 红外二氧化碳传感器 风流压力传 便携式甲烷检测报警仪 便携式一氧化碳测定器 光干涉式甲烷测定器 机械风表 管道一氧化碳传感器招标公告(贵州文家坝矿业有限公司2024)



贵州文家坝矿业有限公司一矿-2024.10.24-通风安全检测仪表检验项目-询比采购三次

招标项目编号:

文家坝一矿-2024-FW18804

项目概况:

通风安全检测仪表检验

招标人:

贵州文家坝矿业有限公司一矿

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

贵州文家坝矿业有限公司一矿-2024.10.24-通风安全检测仪表检验项目-询比采购三次

标段包/编号:

文家坝一矿-2024-FW18804-001

报名开始时间:

2024-10-24 08:24:12

报名截止时间:

2024-10-24 09:30:00

截标/开标时间:

2024-10-27 10:00:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2024-10-24 08:24:12

文件获取截止时间:

2024-10-24 09:30:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

贵州文家坝矿业有限公司一矿

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

贵州文家坝矿业有限公司一矿

联系人:

张健镓

联系电话:

15329483192

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
通风安全检测仪表检验项目询比采购公告三次.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

贵州文家坝矿业有限公司一矿通风安全检测仪表检验-询比采购项目(三次)采购公告1.采购条件本采购项目贵州文家坝矿业有限公司一矿通风安全检测仪表检验-询比采购,采购人为贵州文家坝矿业有限公司一矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州文家坝矿业有限公司一矿通风安全检测仪表检验-询比采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿通风安全检测仪表检验-询比采购2.2项目地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿2.3开标时间:2024-10-2710:00。2.4采购范围:(1)通风安全检测仪表检验价格;(2)通风安全检测仪表检验质量承诺书:(3)通风安全检测仪表检验服务保障;2.5主要货物或服务简介:通风安全检测仪表检验检验明细表报价清单编号安全检测仪表名称检验周期检验类型计划数量(台)不含税价(元/台)税率含税价(元/台)小计(元)1激光甲烷传感器6个月安全性能检验1002一氧化碳传感器6个月安全性能检验1003温度传感器6个月安全性能检验204双向风速传感器6个月安全性能检验355粉尘浓度传感器12个月安全性能检验96氧气传感器6个月安全性能检验87红外二氧化碳传感器6个月安全性能检验88风流压力传感器12个月安全性能检验19烟雾传感器6个月安全性能检验6010便携式甲烷检测报警仪6个月安全性能检验40011便携式一氧化碳测定器6个月安全性能检验6012光干涉式甲烷测定器6个月安全性能检验8013WTC瓦斯突出参数测试仪12个月安全性能检验1014机械风表6个月安全性能检验1215管道一氧化碳传感器6个月安全性能检验3016管道激光甲烷传感器12个月计量性能检定4217GD3矿用瓦斯抽放多参数传感器12个月计量性能检定4218多参数报警仪6个月安全性能检验3019合计不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)不含税价格:元(大写:)含税价格:元(大写:)2.6供货周期及交货地点:供货周期:每次检验周期不超过7天。交货地点为:贵州文家坝矿业有限公司一矿3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。3.4报价单上要注明报价日期,且需上传有效期内的相关资质,否则视为无效报价。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年10月24日至2024年10月27日10时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-yzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年10月27日9时30分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年10月27日9时30分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州文家坝矿业有限公司一矿地址:织金县文腾街道西湖村邮编:552100联系人:张健镓电话:15329483192传真:电子邮件:1527862592@qq.com