煤电中水管道建设项目工程设计招标公告(国家能源集团2024)
国家能源集团甘肃巴丹吉林沙漠新能源基地400万千瓦煤电中水管道建设项目工程设计采购
开标信息
开标开始时间
2024-10-23 09:00:00
开标结束时间
2024-10-23 10:00:00
开标场地
市辖区.市辖区二号开标厅
评标信息
评标开始时间
2024-10-23 09:00:00
评标结束时间
2024-10-23 13:00:00
评标场地
市辖区.市辖区六号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
jqzfcg202410080003-1
1365800.00
2
中国市政工程华北设计研究总院有限公司
jqzfcg202410080003-1
1350000.00
3
中国市政工程西北设计研究院有限公司
jqzfcg202410080003-1
1366000.00