四川电压继电器 热电阻输入模块 不锈钢检修箱招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2024)
PO-XJ-24-00013767第2次四川泸州川南发电采购电压继电器等询价公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00014061
二、采购单名称:PO-XJ-24-00013767第2次四川泸州川南发电采购电压继电器等
三、报价截止时间:2024-10-30 17:47
四、报价有效期:2024-11-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:孟秀强
八、采购执行人联系方式:18090160178
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、报价前,请仔细阅读采购物资技术要求,相关产品满足国家标准的优质产品(提供相关证明)。 2、报价是指到买方仓库价,含运杂费。无预付款。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
空开|iC65N-1P-C1|单极1A|无
30
只
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
施耐德
2
热电阻输入模块|1756-IR6I/A|6路相互隔离的热电阻输入模块,质保一年。|无
2
块
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
AB(Allen Bradly)
3
电压继电器|DY-33/200|凸出式面板安装|无
2
只
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
许继电气
4
不锈钢检修箱|550mm(宽)*700mm(高)*210mm(深)|箱体为304不锈钢,厚度1.2mm或以上,箱体带遮雨檐,带壁挂式安装耳,门带防水密封条,箱内配电气元件,柜门正中带翻盖式活动穿线孔1个(尺寸50mm穿线孔),底部开孔靠左右两侧开50mm孔2个(配密封胶圈),进线带三相动力及零线小母排,电气控制具体见附件图纸|无
2
个
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
5
适配器|RUSB-02|无|无
1
个
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
ABB
6
铠装热电阻|FK4E39|双支;精度等级:A级 。|无
4
支
13%
2024-11-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
上海韦凯流通技术有限公司
发布日期:2024-10-25