公共文化提升招标公告(漳浦县赤岭畲族乡山平村民委员会2024)



关于 【
漳浦县赤岭畲族乡山平村公共文化提升项目工程】选取【
施工图设计】的采购公告

发布时间:  2024-10-25 08:33:40

我平台将于2024-10-29 09:10:00为 漳浦县赤岭畲族乡山平村民委员会 公开选取 施工图设计中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
漳浦县赤岭畲族乡山平村民委员会

工程项目名称:
漳浦县赤岭畲族乡山平村公共文化提升项目工程

项目预估造价(万元):
10

服务事项:
施工图设计

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
3000元

折扣率:
0.8

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
2400元

下浮比(%):

金额说明:
本项目工程设计服务费2400元。含完成本项目所需求的人员工资,税费等费用包干计取,不在另行支付其他费用。

服务内容:
本工程建设项目设计方案编制

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-10-25 09:00:00

截止报名时间:
2024-10-29 09:00:00

公开选取中介时间:
2024-10-29 09:10:00

资质要求:

星级要求:
三星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
158592076179

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
山平村文化提升项目工程需求公告.docx

其他说明:
与本项目相关单位请自行回避

规避情形:
与本项目相关单位请自行回避

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2024-10-25 08:33:40

漳浦县赤岭畲族乡山平村公共文化提升项目工程需求公告一、项目情况1、项目名称:漳浦县赤岭畲族山平村公共文化提升项目工程设计服务2、项目地点:漳浦县赤岭畲族乡山平村。3、项目概况:1.安装一个标志导视牌。2.增设一个文化宣传栏。3.置办一套音响设备。4.舞台顶棚畲族元素提升。5.室外广场即观看区域提升。二、技术和服务要求服务时限:10个工作日。服务资格:符合相关法律规定。服务内容:漳浦县赤岭畲族乡山平村公共文化提升项目工程设计服务、根据项目实际需要情况与项目相关的一切设计内容。服务金额:2400元。