高压电缆头 户外高压电缆中间头 高压电缆熔接头 高压电缆终端头招标公告(中铁电气化局集团有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-10-25 09:04

报价截止时间:

招标方联系人:朱利军

招标方联系电话:13373205299

招标方邮箱:13373205299

监督方联系人:李建峰

监督方联系电话:13932223105

收货人:朱利军

收货人联系方式:13373205299

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3408649202797
户外高压电缆中间头
10kV冷缩型 3×95mm2
5.0

户外高压电缆中间头3*35mm2 /3*95mm2 高压电缆熔接头(含施工制作)
2024年10月31日
西南区-云南省-曲靖市-宣威市-龙场镇

2
3408213114523
高压电缆终端头
10kV,25-50mm2,冷缩,户外
13.0

户外高压电缆冷缩终端头3*35mm2 T接电杆用(含铜铝过渡线鼻子)
2024年10月31日
西南区-云南省-曲靖市-宣威市-龙场镇