纯电动环卫车租赁服务招标公告(莘庄镇城市建设管理事务中心2024)



纯电动环卫车租赁服务项目比选公告

上海一珩项目管理有限公司受莘庄镇城市建设管理事务中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对纯电动环卫车租赁服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:纯电动环卫车租赁服务项目
项目编号:YHXZ-2024-04
项目联系方式:
项目联系人:陈超
项目联系电话:(021) 6052 3585

采购单位联系方式:
采购单位:莘庄镇城市建设管理事务中心
采购单位地址:上海市闵行区莘北路519弄50号
采购单位联系方式:诸老师 18019069753

代理机构联系方式:
代理机构:上海一珩项目管理有限公司
代理机构联系人:陈超 (021) 6052 3585
代理机构地址: 上海市闵行区莘松路855号1幢415室

一、采购项目内容

纯电动环卫车租赁服务项目

二、开标时间:2024年11月04日 11:00

三、其它补充事宜

一、合格的投标人必须具备以下条件:
(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(2)未被列入“信用中国”网站()失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(以投标截止之日前三年内的信用记录为准);
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
(4)法人依法设立的分支机构以自己的名义参与投标时,应提供依法登记的相关证明材料和由法人出具的授权其分支机构在其经营范围内参加政府采购活动并承担全部民事责任的书面授权。法人与其分支机构不得同时参与同一项目的采购活动;
二、项目基本情况:
1、项目名称:纯电动环卫车租赁服务项目
2、项目编号:YHXZ-2024-04
3、预算金额(元):990,000.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:纯电动环卫车租赁服务
具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求详见采购需求。
合同履约期限:1年(本项目一招三年,合同一年一签)
合同履约地点:莘庄镇
三、获取比选文件:
时间:2024 年10月25日至2024年10月 31日,每日上午9:30~11:30,下午13:30~16:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:上海市闵行区莘松路855号1幢415室;
获取方式:现场获取;
售价(元):500。
报名资料:1.营业执照复印件加盖公章;2.法定代表人的授权书原件;3.被授权代表人的身份证复印件加盖公章。
四、提交比选响应文件截止时间、开标时间和地点:
提交比选响应文件截止时间:2024年 11月04日 11:00(北京时间)
投标地点:上海市闵行区莘松路855号1幢415室
开标时间:2024年 11月04日 11:00(北京时间)
开标地点:上海市闵行区莘松路855号1幢415室
开标所需携带其他材料:
(1)纸质比选响应文件一正二副并密封,电子比选响应文件壹份(PDF文件存储在U盘中,随纸质文件封装一同提供)。
(2)法定代表人证明、法定代表人授权书以及相应身份证明文件原件。

四、预算金额:
预算金额:99.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
纯电动环卫车租赁服务项目

品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位
莘庄镇城市建设管理事务中心

行政区域
上海市
公告时间
2024年10月25日 10:46

开标时间
2024年11月04日 11:00

预算金额
¥99.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈超

项目联系电话
(021) 6052 3585

采购单位
莘庄镇城市建设管理事务中心

采购单位地址
上海市闵行区莘北路519弄50号

采购单位联系方式
诸老师 18019069753

代理机构名称
上海一珩项目管理有限公司

代理机构地址
上海市闵行区莘松路855号1幢415室

代理机构联系方式
陈超 (021) 6052 3585