重庆恒流恒压泵-双泵招标公告(重庆大学2024)
项目名称:恒流恒压泵-双泵
项目编号:JJ20241459
公告开始日期:2024-10-25
公告截止日期:2024-10-30
采购单位:重庆大学
付款方式:货到验收合格付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订12个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学A区水射流实验室
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:恒流恒压泵-双泵
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他泵
预算单价:
技术参数及配置要求:a)工作压力:70MPa,分辨率0.01; b)控压精度:0.1MPa; c)压力显示精度:0.01MPa; d)工作温度:室温; e)流量调节范围:0.0001~70ml/min; f)流量控制精度:0.01ml/min; g)单泵容积:300ml,双泵腔; h)浸湿材质:2205双相不锈钢; i)管路规格:φ6; j)机箱:落地式钣金机箱; k)电源:220V/50Hz,功率1Kw。
项目名称
恒流恒压泵-双泵
项目编号
JJ20241459
公示开始日期
2024-10-25 10:01:47
公示截止日期
2024-10-30 12:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订12个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学A区水射流实验室
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
恒流恒压泵-双泵
1
台
其他泵
品牌
江苏拓创
规格型号
TC-300D
技术参数
a)工作压力:70MPa,分辨率0.01; b)控压精度:0.1MPa; c)压力显示精度:0.01MPa; d)工作温度:室温; e)流量调节范围:0.0001~70ml/min; f)流量控制精度:0.01ml/min; g)单泵容积:300ml,双泵腔; h)浸湿材质:2205双相不锈钢; i)管路规格:φ6; j)机箱:落地式钣金机箱; k)电源:220V/50Hz,功率1Kw。
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:1年;响应时间:8小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2024-10-25 10:01:47