云南风机备件 风机轴承室 风机轴招标公告(云南新龙矿物质饲料有限公司2024)
采购公司:云南新龙矿物质饲料有限公司
采购单名称:10月下旬风机备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-10-25 13:45:25
报价结束时间:2024-10-28 13:45:25
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
风机轴承室\STY-12.5D\无\无\无\无
1.0
件
风机轴承室\STY-12.5D\无\无\无\无
风机轴承室\STY-12.5D\无\无\无\无
技术卢:13888079921
2
风机轴\STY-12.5D\无\无\无\无
1.0
件
风机轴\STY-12.5D\无\无\无\无
风机轴\STY-12.5D\无\无\无\无
技术卢:13888079921
3
风机轴承室\SCY11.2D \无\无\无\无
1.0
件
风机轴承室\SCY11.2D \无\无\无\无
风机轴承室\SCY11.2D \无\无\无\无
技术卢:13888079921
4
风机轴\SCY11.2D \无\无\无\无
1.0
件
风机轴\SCY11.2D \无\无\无\无
风机轴\SCY11.2D \无\无\无\无
技术卢:13888079921