山西钢钢材 圆钢 无缝钢管 钢板招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)



询价单号
RA24102500129
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-10-25T14:00
报价截至时间
2024-10-25T15:00

采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

051899000200

圆钢

φ150 45#钢 20米

2780.0

公斤

2024-10-27

051802000155

无缝钢管

外壁400 壁厚20 42CrMo 5m/根 4支 20米

3750.0

公斤

2024-10-27

051802000156

无缝钢管

外壁400 壁厚20 42CrMo 7m/根 4支 28米

5250.0

公斤

2024-10-27

051802000154

无缝钢管

外壁350 壁厚30 42CrMo 9m/根 1支 9米

2130.0

公斤

2024-10-27

051806000013

钢板

12mm

25000.0

公斤

2024-10-27

051806000014

钢板

16mm

20000.0

公斤

2024-10-27

051899000124

钢板

20mm 材质235

25000.0

公斤

2024-10-27

051899000294

锰板

30mm 材质345

10000.0

公斤

2024-10-27

051899000294

锰板

30mm 材质345

10000.0

公斤

2024-10-27

051899000221

工字钢

16 12m/支 6支

1500.0

公斤

2024-10-27

051803000009

槽钢

120

5000.0

公斤

2024-10-27

051804000032

角钢

90*8 9m*100支

10000.0

公斤

2024-10-27

051899000201

圆钢

φ180 45#钢 7m/根 4根 28米

5600.0

公斤

2024-10-27

051899000201

圆钢

φ180 45#钢 6m/根 4根 24米

4800.0

公斤

2024-10-27

询价条款

一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载