滑线吊卡 滑线接头 滑触线 H型滑触线接头 制动器 主钩联轴器 电力液压瓦式制动器招标公告(黄石山力兴冶薄板有限公司2024)
询价单号
RA24102500187
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-04
报价截至时间
2024-11-04T09:19
采购商名称:黄石山力兴冶薄板有限公司-采购2
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
滑线吊卡
250A
100.0
个
2024-11-30
张建林
2.0
滑线吊卡
250A
150.0
个
2024-11-30
张建林
3.0
滑线接头
250A
40.0
个
2024-11-30
张建林
4.0
滑触线
250A
23.0
根
2024-11-30
张建林
5.0
H型滑触线接头盒
250A
40.0
个
2024-11-30
张建林
6.0
制动器
YWZ-300/45
1.0
台
2024-11-30
张建林
7.0
主钩联轴器
870*250
1.0
个
2024-11-30
张建林
8.0
电力液压瓦式制动器
YWZ400/90
2.0
台
2024-11-30
张建林
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市大冶市开源大道,铜源西路一号,黄石山力兴冶薄板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:改造用,供应商需来现场,确认具体尺寸。
四、技术条款:0
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载