天津更换分支机构UPS招标公告(天津银行股份有限公司济南分行2024)



点击查看公告内容: 天津银行济南分行更换分支机构UPS项目招标公告.pdf

天津银行济南分行更换分支机构UPS项目招标公告(招标编号:SDLC2024-Z1-2036)项目所在地区:山东省,济南市一、招标条件本天津银行济南分行更换分支机构UPS项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金10万元,招标人为天津银行股份有限公司济南分行。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:天津银行济南分行更换分支机构UPS范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)天津银行济南分行更换分支机构UPS;三、投标人资格要求(001天津银行济南分行更换分支机构UPS)的投标人资格能力要求:1.投标单位须具有有效的营业执照,若为代理商需提供设备制造商授权文件及售后服务保证书;2.供应商承诺:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)网站无失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为等;(格式自拟);3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;4.本项目不接受联合体投标;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年10月28日08时30分到2024年11月01日17时00分获取方式:采用邮件方式,邮件内容为:项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱、标书费汇款截图、开票信息及以下资料的Word版及扫描件加盖公章(扫描成一个PDF)发送至采购代理机构邮箱(sdlczb198@163.com)并电话通知代理机构。招标文件售价(招标文件售后不退):人民币300元/份。缴纳文件工本费账户信息:开户名称:山东省鲁成招标有限公司;开户银行:中国农业银行济南分行;银行账户:15110101040001136;行号:103451011106,汇款须注明:招标一部+项目简称。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年11月19日09时30分递交方式:山东省鲁成招标有限公司23楼第五会议室(济南市经十东路10567号A座23楼)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年11月19日09时30分开标地点:山东省鲁成招标有限公司23楼第五会议室(济南市经十东路10567号A座23楼)七、其他1.项目名称:天津银行济南分行更换分支机构UPS项目2.项目编号:SDLC2024-Z1-20363.项目预算:100000.00元4.项目概况:本项目为天津银行济南分行更换分支机构UPS,更换2个网点UPS,主机6KVA,后备时长8小时。具体详见招标文件第五章项目说明。5.供货安装地点:招标人指定地点。6.供货安装期:供货安装期自报。7.质保要求:3年。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:天津银行股份有限公司济南分行地址:济南市市中区经十路20999号联系人:王栋电话:18866100119电子邮件:/招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:济南市经十东路10567号联系人:石晓涵电话:0531-55562417电子邮件:sdlczb198@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)