信息管理系统年售后服务招标公告(大新县中医医院2024)


招标人:大新县中医医院
招标代理:广西晨瑞工程咨询管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-05 10:00:00
一、项目基本情况
项目编号:GXCR2024-C3-046-DX
项目名称:大新县中医医院信息管理系统年售后服务采购项目
采购方式:□竞争性谈判 ?竞争性磋商 □询价
预算金额:肆拾万元整(¥:400000.00)
最高限价:肆拾万元整(¥:400000.00)
采购需求:大新县中医医院信息管理系统年售后服务采购项目。如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:2024年11月8日至2025年11月7日止。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:无。
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
4.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的竞标人,不得参与政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:发布公告之日起至2024年11月1日17时30分。
地点:广西晨瑞工程咨询管理有限公司(崇左市江州区城南八路麦那新村永久性安置点17B-04号三楼);
方式:请符合上述条件的竞标人的法定代表人或委托代理人在报名时须提供以下资料:
(1)有效的统一社会信用代码营业执照正副本复印件;(2)介绍信原件(注明项目名称及项目编号、联系人及联系电话)、法定代表人资格证明(法人报名时提供)或法定代表人授权委托书原件及委托代理人身份证(委托代理时必须提供)、法定代表人身份证复印件。
售价:300元。
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月5日10点00分(北京时间)。
地点:广西晨瑞工程咨询管理有限公司(崇左市江州区城南八路麦那新村永久性安置点17B-04号三楼)开标室。
五、开启
时间:2024年11月5日10点00分(北京时间)
地点:广西晨瑞工程咨询管理有限公司(崇左市江州区城南八路麦那新村永久性安置点17B-04号三楼)开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
网上查询地址:中国采购与招标网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大新县中医医院
地 址:崇左市大新县养利路129号
联系人:赵科长
联系方式:0771-3628123
2.采购代理机构信息
名 称:广西晨瑞工程咨询管理有限公司
地  址:崇左市江州区城南八路麦那新村永久性安置点17B-04号三楼
联系方式:0771-5883978
3.项目联系方式
项目联系人:韦工
电   话:0771-5883978

采购代理机构:广西晨瑞工程咨询管理有限公司

2024年10月25日