滚动轴承磨机 滚动轴承棒磨机 滚动轴承球磨机招标公告(河池华锡物资供应有限责任公司2024)
标段\包信息
标段\包名称
华锡有色铜坑矿业分公司滚动轴承磨机采购项目
标段\包编号
2024-10-18wzgs02
标段\包预算
1380000.00元/人民币
标段包内容
滚动轴承棒磨机1批
关联标段:
华锡有色铜坑矿业分公司滚动轴承磨机采购项目
截止时间:2024-11-06
公告内容:
华锡有色铜坑矿业分公司滚动轴承磨机采购项目比质比价采购公告
注:带★条款为必须满足条款,否则报价无效。
⒈ 采购要求
华锡有色铜坑矿业分公司滚动轴承磨机采购项目,需方为河池华锡物资供应有限责任公司,现发布比质比价采购公告,合格供应商均可参加报价。
2.项目概况与采购范围
项目编号:2024-10-18wzgs02
项目地点:河池华锡物资供应有限责任公司
项目控制价:138.00万元
本项目采购范围:
序号
物资名称
规格型号及技术性能
计量 单位
需求 数量
交货期
质保期
交货地点
备注
1
滚动轴承棒磨机
MBYΦ1500*2400_非标_左式
台
1
签订合同后90天内
12个月
车河选厂备件库
2
滚动轴承棒磨机
MBYΦ2100*3000
台
1
3
滚动轴承球磨机
MQYΦ1500*3000
台
1
4
滚动轴承球磨机
MQYΦ2100*3000_右式
台
1
★
3
.报价
方资格要求
3.1具有国内独立法人资格,生产或经营本次采购标的物产品。代理商参加报价的还需要提供生产厂商就本项目出具的代理授权书或指定(允许)销售证明材料。
3.2如生产厂商委托代理商参加报价的,一个生产厂商仅能委托一个代理商参加报价。
3.3报价方近三年在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)无行政处罚信息(指与履行本项目合同有关的行政处罚);未列入经营异常名录信息、未被法院列入失信被执行人名单或采取限制消费措施,以及不得被列入广西北部湾国际港务集团或华锡有色审慎交易名单。
3.4 本项目不接受联合体报价。
3.5 项目履约保证金:2.7万元
4.比质比价采购项目文件的获取
请联系:李生辉,电话: 13471805686于报价截止时间前将比质比价采购文件发送至潜在报价方提供的电子邮箱。
5. 报价方式
报价方请于2024年11月06日17时(北京时间)前将响应书以电子邮件附件发送到邮箱(wzgygs2024bj@163.com)内。
6
.
报价评比
□比质比价
7. 发布公告的媒介
广西招标网、广西招标采购网、中国采购与招标网、广西阳光采购服务平台、广西华锡有色金属股份有限公司门户网站。
8.履约要求
推荐成交方应按比质比价文件条款规定履约,如未按成交通知书期限签订合同的,按需方有关管理规定将列为不守信企业,一年内不得参加华锡有色范围内所有采购项目。
9.联系方式
采 购 方:河池华锡物资供应有限责任公司
地 址:广西河池市城西路71号
邮 编: 547000
联 系 人: 李生辉
电 话:13471805686