河北电极扁钢加急计划 绝缘复合纸 异径外接头 大中修备件 电动车电瓶 三角带 消防水带带卡扣接头招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24102600273
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-28T08:38
报价截至时间
2024-10-28T08:38
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.11.002.4249
绝缘复合纸
0.22mm
30.0
公斤
2024-11-20
11.11.008.0556
异径外接头
25*15
48.0
个
2024-11-20
带钢厂2025年度1月份大中修备件计划
11.11.012.0163
电动车电瓶
6-DZF-20.2
4.0
块
2024-11-20
11.12.002.0044
三角带
D-5200
16.0
条
2024-11-20
注:烧结厂轴承角带类备件!
11.12.002.0060
三角带
D-5700
24.0
条
2024-11-20
11.11.012.0130
三轮车电瓶
12V 45AH
6.0
块
2024-11-20
消防水带带卡扣接头
11.12.002.0044
三角带
D-5200
12.0
条
2024-11-20
注:相关附件已上传!
11.12.002.0060
三角带
D-5700
24.0
条
2024-11-20
11.11.006.0290
大树涂白剂
40斤/袋
160.0
袋
2024-11-20
无石灰,品质较好
11.11.001.0005
油任
4分
60.0
个
2024-11-20
不锈钢,内球头接触
11.09.067.0132
纱网
宽100cm*长5000cm
1.0
捆
2024-11-21
11.01.001.0987
气动钢带打包机
JF10533
1.0
台
2024-11-21
11.01.001.0283
钢带打包锁扣
与钢带打包机配套
6800.0
个
2024-11-21
11.11.002.4300
铝合金方管靠尺
50*25,长5米
3.0
把
2024-11-21
11.11.002.4301
抽拉式强磁吸铁器
1100-500 总长-磁长
3.0
个
2024-11-21
11.11.002.4302
强磁棒强力永磁吸铁器
1100-500 总长-磁长
3.0
个
2024-11-21
11.11.002.4303
F型夹子
80*500
6.0
个
2024-11-21
11.11.002.1821
铁皮水桶
18L
6.0
个
2024-11-21
11.11.002.1018
滚刷
4寸
20.0
个
2024-11-21
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:按月平衡资金付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:合格供应商参与报价
七、资质要求:
附件下载