伺服电缆插件 伺服电源电缆插件 伺服抱闸电缆插件 伺服反馈电缆插件招标公告(风神轮胎股份有限公司2024)
伺服电缆插件询价方案
询价书企业:风神轮胎股份有限公司 报价截止时间: 2024-10-30 09:00
价格类型: 到货价 结算条件:
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:白昊飞 联系电话:0391-3999088
手机号码:15713911672 Email:baihaofei@sinochem.com
联系地址:焦作市焦东南路48# 邮政编码:454003
采购物资明细:
序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期
1
4402993080674441
伺服电源电缆插件\2090-MPPC-S\进口
3.0
件
2024-11-02
2
4402993080674443
伺服抱闸电缆插件\2090-MPBC-S\进口
3.0
件
2024-11-02
3
4402993080674442
伺服反馈电缆插件\2090-MPFC-S\进口
3.0
件
2024-11-02
询价说明: 报价含税含运费 技术咨询:范伟 13782713929 报价未与技术沟通视为无效
附件: