电子信箱 定做配电箱 配电箱 电能表 有功电能表 电力机车塑壳式断路器 塑壳断路器招标公告(青岛维管段2024)



点击查看公告内容: 青岛维管段技术比武材料询价单.pdf

青岛维管段技术比武材料询价单询价书名称青岛维管段技术比武材料询价单询价书编号YGQD-202410-003(1)联系人陈铭联系电话17691115207电子信箱采购单位青岛维管段纪检监察联系人罗晓威纪检监察联系电话15550328632其他说明采购物资规格型号以技术标准及要求为准技术联系人:陈铭询价标的1物资名称定做配电箱规格型号400×500×200mm定货要求配电箱;规格型号;308V;挂式;单位;个采购数量2计量单位台交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的2物资名称电能表规格型号380V1.5A定货要求有功电能表;规格型号;三相四线;单位;个采购数量2计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的3物资名称电力机车塑壳式断路器规格型号175A定货要求塑壳断路器;规格型号;三相手动;单位;个采购数量2计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的4物资名称铜铝并沟线夹规格型号BTL-31定货要求NX-1型线夹(螺栓、销钉齐全);规格型号;NUT-1;单位;套采购数量6计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的5物资名称铜铝并沟线夹规格型号BTL-43定货要求NUT-1型线夹(平垫、螺帽齐全);规格型号;NUT-1;单位;套采购数量6计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的6物资名称记号笔规格型号红色定货要求记号笔;规格型号;红色;单位;支采购数量6计量单位支交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的7物资名称镀锌铁线规格型号Φ4.0定货要求铁线;规格型号;2;单位;公斤采购数量20计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的8物资名称镀锌钢绞线规格型号1×198mm×1.6mm定货要求钢绞线;规格型号;φ50;单位;米采购数量100计量单位吨交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的9物资名称螺栓及螺母规格型号M24定货要求电缆头连接固定螺栓;规格型号;M16*50;单位;个采购数量6计量单位套交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的10物资名称改性聚丙烯电缆套管规格型号Φ200定货要求三芯电缆户外终端附件;规格型号;8.7/15kV冷缩三芯户外(HLW15kV-3*70-120mm2);单位;套采购数量18计量单位米交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的11物资名称高强度聚氯乙烯GHFB电缆保护双壁波纹管规格型号DN150SN12定货要求三芯电缆;规格型号;3*240;单位;米采购数量120计量单位米交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的12物资名称胶带规格型号100m定货要求PVC胶带;规格型号;蓝;单位;卷采购数量20计量单位卷交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的13物资名称胶带规格型号6公分宽定货要求PVC胶带;规格型号;红;单位;卷采购数量20计量单位卷交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的14物资名称胶带规格型号1712(3M)定货要求PVC胶带;规格型号;绿;单位;卷采购数量20计量单位卷交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的15物资名称胶带规格型号厚3.5cm定货要求PVC胶带;规格型号;黄;单位;卷采购数量20计量单位卷交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的16物资名称黄铜线规格型号H623mm定货要求单股铜线;规格型号;黄绿2.5mm;单位;盘采购数量2计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的17物资名称黄铜线规格型号H622mm定货要求单股铜线;规格型号;蓝2.5mm;单位;盘采购数量2计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的18物资名称硬圆铜线规格型号TY2.65mm定货要求单股铜线;规格型号;红2.5mm;单位;盘采购数量2计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的19物资名称镀银铜线规格型号AF1.5定货要求单股铜线;规格型号;绿2.5mm;单位;盘采购数量2计量单位米交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的20物资名称镀银铜线规格型号AF1.0定货要求单股铜线;规格型号;黄2.5mm;单位;盘采购数量2计量单位米交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的21物资名称黄铜线规格型号H620.05mm定货要求单股铜线;规格型号;蓝10mm;单位;盘采购数量1计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的22物资名称黄铜线规格型号H620.1mm定货要求单股铜线;规格型号;红10mm;单位;盘采购数量1计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的23物资名称黄铜线规格型号H620.5mm定货要求单股铜线;规格型号;绿10mm;单位;盘采购数量1计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的24物资名称黄铜线规格型号H621mm定货要求单股铜线;规格型号;黄10mm;单位;盘采购数量1计量单位千克交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的25物资名称插座规格型号防爆9孔定货要求单相插座;规格型号;公牛牌;单位;个采购数量6计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的26物资名称插座规格型号3孔定货要求三相插座;规格型号;公牛牌;单位;个采购数量6计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的27物资名称空气开关规格型号DZ109-225/3300/80A定货要求空气开关;规格型号;一相;单位;个采购数量6计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的28物资名称空气开关规格型号DZ1-50/110V220V20A定货要求空气开关;规格型号;三相;单位;个采购数量12计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注询价标的29物资名称浪涌保护器规格型号SLP-220定货要求漏电保护器;规格型号;三相;单位;个采购数量2计量单位个交货地址山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段交货日期2024年11月15日备注采购要求报价截止时间2024-10-3019:33:14标的类型物资收货人陈铭收货电话17691115207交货方式送至指定地点对供应商要求保证金金额0缴费账号项目审批后自动创建开户行平安银行天津分行营业部收款人鲁班(北京)电子商务科技有限公司结算方式网银发票种类增值税专用发票,13%支付条件验收合格,开具支付货款要求资质名称投标人基本情况要求资质说明2024年中铁电气化局合格供应商要求资质名称投标人基本情况要求资质说明2024年运管公司合格供应商