广西干电瓶等机具维修配件 机具配件 干电瓶 扁头 设备机具仓库 柴油滤清器 液压油滤清器招标公告(广西送变电建设有限责任公司2024)
广西送变电建设有限责任公司物资机具中心2024年干电瓶等机具维修配件零星采购项目
零星采购公告
(采购编号:LXCG0400062001921647)
广西送变电建设有限责任公司物资机具中心2024年干电瓶等机具维修配件零星采购项目采购编号:LXCG0400062001921647已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:广西送变电建设有限责任公司物资机具中心2024年干电瓶等机具维修配件零星采购项目
1.2.采购编号:LXCG04000620019216471.3.项目概况:根据机具仓库检修机具日常维护保养,购置机具维修配件干电瓶等。
1.4.采购人:广西送变电建设有限责任公司
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:货物
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
交货期
1
广西送变电建设有限责任公司物资机具中心2024年干电瓶等机具维修配件零星采购项目
19300.00
19300.00
2024年11月15日
三、 供应商需提供证明文件
是否提供证明文件
所需证明文件
是
营业执照,分项报价明细清单
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-10-28 09:09至2024-10-31 09:09,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、 特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
广西送变电建设有限责任公司
附件下载:
机具配件采购清单(配件需求2024029).xls
机具配件采购清单(配件需求2024029)
序号
名称
型号规格、参数
单位
需求数量
备注(用于机具)
交货地点
技术联系人及电话
1.0
干电瓶
12V 165A 扁头
个
2.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
2.0
汽车电源总开关
JK816 150A 12V/24V
个
20.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
3.0
柴油滤清器
TF-8844
个
20.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
4.0
液压油滤清器
1R-0716
个
10.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
5.0
干电瓶
12V 105A 圆头
个
16.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
6.0
汽车发动机手油泵总成
ZH4105ZD 安装脚:三孔
个
2.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
7.0
电焊机散热风扇(轴流风机)
172*172*51㎜ AC220/240V 50/60KZ 0.22A38W
个
1.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
8.0
汽车点火开关
CA141 Jk423A 三线
个
20.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
9.0
手拖离合器总成
三槽双片
个
5.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
10.0
柴油机调速手柄
S1100
个
10.0
广西南宁市友谊路中段居仁村广西送变电建设有限责任公司设备机具仓库
吴良威13517717506
合计:
106.0