山东摄像头和配件 摄像头 摄像头支架 软管 电源 网桥 防爆箱 网线 镀锌管招标公告(山东红日康仁堂药业有限公司2024)



山康甲类库摄像头和配件的供货及安装服务的询价采购公告

发布日期:2024-10-28
采购类别:(390415)设备改造
采购组织:山东红日康仁堂药业有限公司

山东红日康仁堂药业有限公司就山康甲类库摄像头和配件的供货及安装服务的询价在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000XJ004490
项目标名:山康甲类库摄像头和配件的供货及安装服务的询价
交货地点和时间:,2024-10-28
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的名称
规格型号
计量单位

摄像头
400万像素


摄像头支架
不锈钢


软管
DN20


电源
12V


网桥
千兆


防爆箱
300*400


网线
超5类屏蔽线


镀锌管
DN20


施工费

海康摄像头
400万非防爆
1

二、投标人资格要求:

请采购员维护

三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-10-25 10:00,投标截止及开标时间:2024-10-28 10:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与吴鹏联系,业务联系电话:手机:15720307768 电话: 邮箱:123@163.com 。

2024-10-28 10:53

附件清单:

附件: