食堂综合服务管控数据平台招标公告(济南信息工程学校2024)


招标人:济南信息工程学校
招标代理:山东久信项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
济南信息工程学校食堂综合服务管控数据平台项目询价公告
山东久信项目管理有限公司受济南信息工程学校的委托,就济南信息工程学校食堂综合服务管控数据平台项目的相关货物和有关服务进行国内询价采购,欢迎有供货能力符合本文件要求的单位参加报价。
一、采购人:济南信息工程学校
二、项目名称:济南信息工程学校食堂综合服务管控数据平台项目
三、项目编号:SDJXZB-2024-XJ021
四、代理机构:山东久信项目管理有限公司
五、项目说明:
本项目为济南信息工程学校食堂综合服务管控数据平台项目。共一个包,最高限价为人民币129000.00元,具体采购范围及所应达到的具体要求,以本询价通知书中商务、技术和服务的相应规定为准。供应商的响应文件必须满足本次采购的实质目的,完全实现所应有的全部要求。
六、供应商资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3、本项目不接受联合体报价;
4、法律、法规对合格供应商的其他要求、规定。
七、获取询价通知书时间、地点、费用及方式:
时间:2024年10月28日至2024年10月30日9:00-17:00(北京时间,节假日除外)。
地点:山东久信项目管理有限公司(济南市历下区崇华路丁豪公寓3号楼二单元503室招标部)
文件工本费:300元/份(现金购买,所售文件,一概不退)。
获取文件方式:现场领取,领取文件时请携带营业执照副本、法定代表人授权委托书及授权代表身份证、授权代表在本单位的至少三个月的社保交纳证明。以上证件请携带原件及复印件(加盖公章)一份。
八、接受报价时间、报价截止时间:
接受报价时间:2024年10月31日下午13:30-14:00时(北京时间)。
报价截止时间:2024年10月31日下午14:00时(北京时间)。
报价截止时间后送达的响应文件将被拒收,在规定时间内所提交的文件不符合相关规定要求的也将被拒收。
九、递交响应文件地点:山东久信项目管理有限公司开标室
地址:济南市高新区舜华街道海信天辰九号凯里亚德酒店21楼第二会议室
十、项目联系人:赵经理联系方式:13356670671
邮箱:sdjxxg@163.com

山东久信项目管理有限公司
二〇二四年十月