车辆定点维修招标公告(吉木萨尔县公安局2024)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024102785220554项目联系人及联系方式:张涛15026189503
报价起止时间:2024-10-28 13:05 -2024-10-31 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 换轮胎:/;玻璃水:/;采购需求:城镇派出所新B1129警车辆维修和保养;次要参数要求:
1次
110.00
-
买家留言:-
附件:微信图片_20241027155827.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 北环路1号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
品安美全发起的维修申请发起人安美全流水号XJ202410261361创建时间2024-10-2610:36:25单据号XJ202410261361车架号LGXC76C44N0326341维保车牌号新B·1129警维保类型保养提报日期2024-10-26维修部位更换轮胎车辆存在的问题冬季保养:更换冬季轮胎车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称iwEcAqNqcGcDAQTRAlgFOOMgBrAavpHzox7f8QcDR7J6KqkAB9IZAsFSCAAJomltCgALOgAAx5c.jpg720x720q90.jpg:iwEcAqNqcGcDAQTRBP8FOQ_BrACLVoE8uvLAcDR74X_50AB9IZAsFSCAAJomltCgALOgABoT4.jpg_720x720q90.jpg;iwEdAqNqcGcDAQTRCFOFOQhdBrDlpxojfewXaAcDSMjQ3-OAB9IZAsFSCAAJomltCgALOgAil0A.jpg_720x720q90.jpg:iwEeAqNqcGcDAQTRBQAFOQPABrC3cdoC9cbIyAcDR6Xf07IAB9IZAsFSCAAJomltCgALOgAB3oQ.jpg720x720q90.jpg;iwEeAqNqcGcDAQTREhAFOQ2MBrDI_t_J9tVPCgcDR_AKCWwAB9IZAsFSCAAJomltCgELOgA6hSEjpg720x720q90.jpg小黄远诚汽配维修部送修驾驶员维修部件和预算金额安美全更换轮胎4*20元/条=80元、添加玻璃水3*10元/瓶=30元,合计:110元。审批记录节点名称审批时间审批结果审批意见审批附件审批人提交申请安美全2024-10-2610:36:25提交申请直属上级审批同意同意张超2024-10-2610:36:55车辆管理员审批同意同意木拉提2024-10-2610:46:35警保主任审批同意同意宋建刚2024-10-2611:21:21分管领导审批同意同意温建亮2024-10-2611:21:27财务分管领导审批同意同意刘洪辉2024-10-2612:47:02目0a回口774%V一电15:电XIAOMI14PROILEICA2024.10.2715:06