重庆血液透析信息管理系统招标公告(重庆三峡医药高等专科学校附属中医院2024)



血液透析信息管理系统采购公告

发布日期: 2024年10月28日

一、采购方式:
竞争性谈判
采购执行编号:DL021

二、预算金额:
288,000.00元

三、项目详情概况

包号:1

包内容
最高限价
数量
单位
服务要求

血液透析信息管理系统
288,000.00元
1


预算金额总计:288,000.00元

四、供应商资格要求

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
(三)特定资格条件: 无。

五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价

获取文件期限:2024年10月28日 至 2024年10月30日
文件购买费:300.00元
获取文件地点:重庆渝万吉建设工程技术有限公司(重庆市万州区江南新区三峡文化创意产业园6栋3楼007室)
方式或事项:

(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商”。
(二)凡有意参加谈判的供应商,请于2024年10月28日至 2024年10月30日,每日上午9:00-12:00时、下午授权代理人身份证原件14:00时-17:00时,携营业执照副本复印件、授权委托书原件、授权代理人身份证原件到重庆渝万吉建设工程技术有限公司报名及购买竞争性谈判文件。
(三)竞争性谈判公告期限:自采购公告发布之日起三个工作日。
(四)获取竞争性谈判文件期限:
1.竞争性谈判文件提供期限:2024年10月28日至 2024年10月30日。
2.竞争性谈判文件售价:人民币300元/包。
(五)供应商须满足以下三种要求,其响应文件才被接受:
1.按时递交了响应文件;
2.按时报名签到;
3.按时缴纳竞争性谈判文件购买费。

六、谈判响应文件递交信息

谈判响应文件递交开始时间: 2024年11月1日 14:30
谈判响应文件递交结束时间: 2024年11月1日 15:00
谈判响应文件递交地点:重庆渝万吉建设工程技术有限公司(重庆市万州区江南新区三峡文化创意产业园6栋3楼007室)

七、评审信息

谈判时间: 2024年11月1日 15:00
谈判地点:重庆渝万吉建设工程技术有限公司(重庆市万州区江南新区三峡文化创意产业园6栋3楼007室)

八、联系方式

1、采购人:重庆三峡医药高等专科学校附属中医院
采购经办人:崔艳
采购人电话:18716583153
采购人地址:万州区王牌路1268号
代理机构:重庆渝万吉建设工程技术有限公司
代理机构经办人:陈老师
代理机构电话:19923377012
代理机构地址:重庆市万州区江南新区三峡文化创意产业园6栋3楼007室

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。