福建层间结合力测定仪招标公告(福建农林大学2024)
层间结合力测定仪(EJWJ2024351)采购公告
项目名称
层间结合力测定仪
项目编号
EJWJ2024351
公告开始日期
2024-10-28
公告截止日期
2024-10-31
采购单位
付款方式
货到验收付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 32000.0
收货地址
福建农林大学指定地点
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
层间结合力测定仪
1
台
无 无
品牌 品牌1
杭州纸邦
型号
ZB-IBT
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥32000.0
0">
技术参数及配置要求
试样尺寸 25.4mm*25.4mm 试样夹持力 0~40kg/cm2(可调) 冲击角度 90° 分辨率 0.001lbf/in2 测量范围 A档:(20-500)J/M2 B档:(500~1000)J/M2 示值误差 A档:±1J/M2 B档:±2J/M2 单位 J/M2 、ft*lb/in2 体积 520×420×700mm 重量 62KG 注:示值误差只在各档测量上限值得20%-80%范围内保证。
售后服务
商品承诺:送货上门/安装调试/技术培训;