杭州市交通运输发展专项工程建设 大中修工程招标公告(杭州市富阳区万市镇彭家村股份经济合作社2024)



2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程

2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程交易公告

发布时间:2024-10-28 16:15

项目编号:

M3301000765041150

招标单位:

杭州市富阳区万市镇彭家村股份经济合作社

招标代理:

浙江中诚工程管理科技有限公司

招标文件

公告附件

2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程交易公告(签章版).pdf [150734]
下载

2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程2024年10月28日工程名称2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程2024年交通运输发展专项工程建设-万市镇C586洪家双桥口至富阳坞大中修工程建设单位杭州市富阳区万市镇彭家村股份经济合作社杭州市富阳区万市镇彭家村股份经济合作社杭州市富阳区万市镇彭家村股份经济合作社项目编号M3301000765041150M3301000765041150M3301000765041150提疑截止时间2024/11/117:00:002024/11/117:00:002024/11/117:00:00竞标截止时间(开标时间)2024/11/89:30:002024/11/89:30:002024/11/89:30:00发包人联系人彭立忠发包人联系电话13606608398所属乡镇(街道)万市镇>彭家村万市镇>彭家村万市镇>彭家村代理公司浙江中诚工程管理科技有限公司浙江中诚工程管理科技有限公司浙江中诚工程管理科技有限公司代理联系人朱志强代理联系电话15057118373监督管理部门杭州市富阳区万市镇人民政府公共资源交易领导小组杭州市富阳区万市镇人民政府公共资源交易领导小组杭州市富阳区万市镇人民政府公共资源交易领导小组联系人郎红英联系电话0571-63228809工程概况工程地点万市镇彭家村万市镇彭家村万市镇彭家村交易方式公开竞标交易组织形式委托交易评标办法简易评审法资金来源财政是否支持联合体交易否交易中标价(万元)37.067584资格审查方式资格后审工程内容和规模路面沥青面层及水稳基层的大中修、路面交安标识标牌制安等路面沥青面层及水稳基层的大中修、路面交安标识标牌制安等路面沥青面层及水稳基层的大中修、路面交安标识标牌制安等获取交易文件的方式(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。投标工具获取及下载招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具递交交易文件通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。备注因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包人一致的,由潜在承包人自行承担后果。企业及从业人员资格要求对潜在承包人的承包资质要求具备其他公路养护二类乙级或者具备专业承包路基路面公路养护乙级从业人员资格要求具备注册建造师>公路工程二级