木板招标公告(2024)
询价单号
XJ0005274A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-28
报价截至时间
2024-10-28
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0006561
木板
400cm*22cm*4cm 松木
100.0
块
2024-11-20
锚索脚手架使用,请转**或裴丽婷采购。, 2D01-四川大中赫锂业有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C9014668
工程模板||
1830*915*13mm
100.0
张
2024-11-25
中铁装备月计划,补使用大中木板计划, 2D02-四川中晟矿业开发有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: -
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款:按型号参数供货,满足现场使用需求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载