江苏避雷器 断路器 气动电磁阀 真空断路器 电缆桥架招标公告(江苏国粮仓储工程有限公司2024)
运输秦皇岛询价采购公告
江苏国粮仓储工程有限公司就运输秦皇岛询价在正昌集团电子采购平台进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:ZCLJ-XJ-2410-0038 项目标名:运输秦皇岛询价 交货地点和时间:按实际订单地址发货 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业;
4、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
5、各投标单位注册资金不得低于 万元人民币,投标单位需提供 认证证书等国家要求的资质文件。
6、成立时间满 年以上
7、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标。
8、禁止联合体招标
三、投标人须登录正昌集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-10-28 14:55,投标截止及开标时间:2024-10-29 15:00,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 七、有意者可与朱冰联系,联系方式:电话: 邮箱:zhujie@zcme.com
江苏国粮仓储工程有限公司 2024-10-28 14:57
附件清单: 明细表.xls
附件:
序号
物料描述
物料名称
规格型号
单位
数量
质量及技术要求
材质
交货地
交货日期
税率
备注
品牌/厂家
1
200000005635
避雷器&YH5WZ-17/45
YH5WZ-17/45
个
15
13%
2
200000016084
断路器&GM8-800M3TM800A
800A GM8-800M 3TM
个
1
13%
3
200000035500
气动电磁阀&4V210-08
4V210-08
个
10
13%
4
200000038369
熔断器&NT00063A
63A NT000 63A
个
5
13%
5
200000051413
真空断路器&ZW8-12G/T630A-20kA
ZW8-12G/T630A-20KA
个
1
13%
6
200000056759
电缆桥架&100×50
100×50
米
100
13%
7
200000062205
梯式变径直通&600-400×150mm&Q235
600-400×150MM
套
20
Q235
13%
8
200000062206
梯式水平三通&600×150mm&Q235
600×150MM
套
20
Q235
13%
9
200000063983
快球摄像头&DS-2DF8223IW-AY&200万像素
200万像素 DS-2DF8223IW-AY
套
1
13%
10
200000064346
刀开关&HD13BX-1500/31&1500A
1500A HD13BX-1500/31
个
2
13%
11
200000065395
熔断器&NT00&160A
160A NT00
个
5
13%
12
200000065861
电缆桥架&400×150×4000mm
400×150×4000MM
米
800
13%
13
200000065870
电池&NPL38-12&12V38AH
12V 38AH NPL38-12 12V
个
18
13%
14
200000066217
压力变送器&3051GP3A2B21AB4M5HR5&4-20mA
4-20MA 3051GP3A2B21AB4M5HR5
台
3
13%
15
200000073025
大跨距梯式电缆桥架&600×150×6000mm
600×150×6000MM
米
500
13%
16
200000073029
电缆桥架三通&DN400×150mm
DN400×150MM
件
10
13%
17
200000083572
调节器&HY2-1-9025&25kW
25KW HY2-1-9025
个
2
13%
18
200000107120
APF模块直流风机&FDC8025/24M-R
FDC8025/24M-R
台
6
13%
19
200000107121
晶闸管开关&TCD3-66.8/400-A
TCD3-66.8/400-A
个
1
13%
20
200000107122
球机摄像头&DS-2DC2204IW-DE3/W
DS-2DC2204IW-DE3/W
个
1
13%