综合交通枢纽EPC工程 保温被 自动电池充电器 贮水罐 钩钉 反光背心 警戒带 高温手套 挂锁招标公告(中铁十六局集团有限公司2024)
发布单位:中铁十六局集团有限公司廊坊东站综合交通枢纽EPC工程项目经理部
发布时间:2024-10-27 13:58:44
投标截至时间:2024-10-29 12:00:00
基本信息
采购单位:中铁十六局集团有限公司廊坊东站综合交通枢纽EPC工程项目经理部
标的类型:物资
报价揭示时间:2024年10月29日12时00分
预计付款时间:2025年03月18日00时00分
期望到货时间:2024年10月29日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:50万元以上
成立年限:1年
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
保温被
保温被
11.2×3.7m
11
平方米
2
保温被
保温被
2.8×1.3m
1
平方米
3
保温被
保温被
20×2m
1
平方米
4
自动电池充电器
自动电池充电器
198-260V 3A
1
个
5
贮水罐
贮水罐
SGL-10m3-1.6MPa
2
台
6
地线夹
地线夹
200A
20
个
7
钩钉
钩钉
镀锌钢制 52×20mm
1
个
8
反光背心
反光背心
橘黄色
458
件
9
警戒带
警戒带
JJD125
50
米
10
高温手套
高温手套
L码
12
副
11
挂锁
挂锁
100mm
6
个
12
螺丝
螺丝
M10×30mm
1
个
13
交通锥反光贴套
交通锥反光贴套
200×200mm 700mm 红白
45
个
14
锁扣
锁扣
125mm
10
个
15
挂锁
挂锁
38mm
10
个
16
软铜扁线
软铜扁线
TBR 19.3mm2 3.15×6.3mm
50
千克
17
C型线夹
C型线夹
70/35mm2
30
个
18
金属波纹管
金属波纹管
105mm
70
米
19
金属波纹管
金属波纹管
55mm
105
米
20
铝接线端子
铝接线端子
DN-240mm2
100
个
21
塑料扎带
塑料扎带
100×2.5mm
10
卷
22
下螺母
下螺母
JL32mm
50
套
23
PVC胶带
PVC胶带
120×20000mm
1
卷
24
接地端子
接地端子
1050A JDBG-80
15
个
25
大锤
大锤
16磅
2
个
26
红外线测温仪
红外线测温仪
-40~50℃
1
台
27
军大衣
军大衣
均码 军绿色
15
件
28
沥青漆稀释剂
沥青漆稀释剂
X-8
22
千克
29
一般用无缝钢管
一般用无缝钢管
D133 4.5mm
50
米
30
管道防腐沥青
管道防腐沥青
2号
10
吨
31
螺丝
螺丝
M10×30mm
2
个
32
手提式灭火器
手提式灭火器
4㎏
10
个
33
钩钉
钩钉
镀锌钢制 52×20mm
2
个
34
井盖防坠网
井盖防坠网
高强度聚乙烯 Φ800mm
60
平方米
35
梁场存梁橡胶垫块
梁场存梁橡胶垫块
500×500×50mm
112
个
36
铝包钢丝护栏网
铝包钢丝护栏网
ACS-55mm-2.6mm
120
平方米
37
安全帽
安全帽
ABS
134
副
38
安全帽
安全帽
ABS
20
副
39
安全帽
安全帽
ABS
5
副
联系方式
收件人:郑春亮
收货电话:19932026000
收货地址:河北省/廊坊市/广阳区北环道189号大屯村