运动场整修项目结算审核咨询 破产业务服务 运动场整修 结算审核 运动场整修项目结算审核招标公告(丰都县滨江小学校2024)



关于为【丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核咨询】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核咨询

采购人
丰都县滨江小学校

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(980,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对丰都县滨江小学校运动场整修项目进行结算审核

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
工程竣工资料提交后30天之内出结算审核报告

服务金额
¥3000.0元

金额说明
根据相关文件收取费用

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-11-01 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
丰都县滨江小学校(18423582188)

采购需求书下载
丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核采购说明.pdf

2024-10-28

丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核咨询采购说明一、项目概况委托人:丰都滨江小学校委托人地址:重庆市丰都县三合街道滨江东路122号项目名称:丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核咨询。二、服务内容对丰都县滨江小学校运动场整修项目结算审核咨服务。并按相关规范和委托人要求进行结算审核编制报告的编制。三、服务时限委托人提供相关资料后,中标企业在30日天内出具结算审核编制报告书。四、服务费用按相关文件规定,费用为3000元。五、资质要求无六、联系方式采购人:丰都县滨江小学校联系人:隆老师电话18423582188雷老师13996734130地址:重庆市丰都县三合街道滨江东路122号七、工作要求1、中介单位在结算审核编制过程中,无条件配合委托人提供涉及该项目的相关咨询、业务指导等服务2、预算编制完成后,需提供2份正式结算审核编制报告书。八、支付方式中介服务费大费用支付时项目结算审核编制工作结束,并出具正式的结算审核编制报告书后,委托人一次性付清需中介单位提供正式发票。由财政专项资金支付。四验丰都县滨江小学校主2024年10月26日